Новый альбом TWICE установил личный рекорд группы по предварительным заказам

5
1638
ИСТОЧНИКsoompi
Новый альбом TWICE установил личный рекорд группы по предварительным заказам

По данным JYP Entertainment от 10 ноября, на третий студийный альбом TWICE «Formula Of Love: O+T=<3» по состоянию на 8 ноября было подано 630 000 предзаказов. Количество предварительных заказов – это оценочный спрос, рассчитанный на основе различных факторов, в том числе на количестве альбомов, предварительно заказанных фанатами.

Смотрите также: Момо из TWICE опубликовала трогательное видео на свой день рождения

Этот новый рекорд для группы. Количество предзаказов на новый альбом больше на 130 000, чем количество предварительных заказов на предыдущий альбом TWICE «Taste of Love», который дебютировал на шестом месте в чарте Billboard 200 и стал первым мини-альбомом любой женской K-Pop группы, который попал в ТОП-10 этого чарта, а также три недели провел в ТОП-100.

С момента своего дебюта TWICE продолжали устанавливать рекорды. Их первый англоязычный сингл «The Feels», выпущенный 1 октября, также возглавил мировые чарты, заняв 83-е место в чарте Billboard Hot 100, 80-е место в официальном чарте синглов Великобритании и 83-е место в мировом чарте Apple Music. Кроме того, песня также превысила 50 миллионов стримов на Spotify в течение 36 дней с момента релиза. «The Feels» заняла 60-е место в чарте Billboard Global Top 200, а также 26-е место в чарте Billboard’s Global Excl. U.S. и 41-е – в чарте Billboard Global 200 от 13 ноября.

«Formula Of Love: O+T=<3» состоит из 17 треков, а британская певица Энн-Мари участвовала в написании заглавного трека «SCIENTIST». Дахён, Джихё, Наён и Чеён участвовали в написании текстов для би-сайд треков, а Джихё также участвовала в написании музыки для «CACTUS». Альбом содержит особое значение, заключающееся в том, что ONCE (официальный фан-клуб TWICE) и TWICE вместе создают любовь (<3).

TWICE выпустят свой новый альбом 12 ноября. На следующий день TWICE исполнят свою новую песню «SCIENTIST» на «MTV Fresh Out Live».

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News