Шим Даль Ги впадает в панику, когда кто-то узнаёт её секрет, в предстоящей дораме “Тень красоты”

1
854
ИСТОЧНИКsoompi.com
Шим Даль Ги впадает в панику, когда кто-то узнаёт её секрет, в предстоящей дораме "Тень красоты"

Предстоящая дорама Kakao TV «Тень красоты» выпустила пугающий тизер.

Смотрите также: Роки из ASTRO, Сэй и Элли из Weki Meki и Ким До Гён сыграют в современной адаптации «Верной Чхунхян»

«Тень красоты» рассказывает о Гу Э Джин (Шим Даль Ги) — старшекласснице, комплексующей из-за своей внешности, но которая при этом является онлайн-знаменитостью по имени «Джини» (играет Ли На Гён из fromis_9) с более чем 770 000 подписчиками в соцсетях. Ким Хо Ин (Бомин из Golden Child) — президент класса, в котором учится Гу Э Джин. Ли Джин Сон (Хонсок из PENTAGON) — айдол-стажер и единственный, кто заботится о Гу Э Джин. Дорама основана на одноименном вебтуне.

Новый тизер начинается с Гу Э Джин, которая наносит макияж и редактирует фото, чтобы превратиться в Джини. Ночью она сидит в тёмной комнате и смеётся как сумасшедшая, одержимо проверяя свои учетные записи в соцсетях. Однако в школе одноклассники третируют Гу Э Джин за её внешность, а когда она пытается накрасить губы помадой, они физически и словесно издеваются над ней.

Гу Э Джин гордится своей тайной личностью. Её единственный друг Ли Джин Сон говорит ей: «Почему-то я верю всему, что ты говоришь». На что она ​​тихо отвечает: «Хотя я действительно хорошо лгу”. Вскоре её мир разваливается на части, когда она получает сообщение, в котором говорится, что некто видел «Джини» в реальной жизни и знает, как она выглядит на самом деле.

Гу Э Джин подозревает, что сообщение отправил кто-то из учеников её школы. Издевательства со стороны других девочек усиливаются, когда они пытаются отобрать у неё телефон, из-за чего Гу Э Джин впадает в панику. Ким Хо Ин таинственно улыбается ей, стоя у учительского стола. В конце тизера Гу Э Джин сталкивается с кем-то и произносит: «Это ты?»

«Тень красоты» будет выходить в эфир по средам и субботам в 20:00 по корейскому времени. Премьера состоится 20 ноября.

Anjali © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Анжелла (Anjali), автор на YesAsia и оператор КЦ. Живу в России и мечтаю о Корее. Мои интересы лежат в области японской культуры, особенно увлекают дорамы и музыка. Среди фаворитов выделяю B.A.P и One Ok Rock. Публикую материалы вдохновенно и по настроению, готова к новым идеям и возможностям в написании авторских статей.
Новости YesAsia.ru на Google News