Джинхо из Pentagon и Сонджэ и Хёншик из BTOB завершили военную службу в один день

5
1259
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Джинхо из Pentagon и Сонджэ и Хёншик из BTOB завершили военную службу в один день

14 ноября агентство подтвердило, что трое их артистов – Джинхо из Pentagon, Сонджэ и Хёншик из BTOB – официально завершили военную службу в один и тот же день.

Смотрите также: 6 K-Pop песен, названных в честь самих артистов

Все три айдола поступили на службу еще в мае 2020 года и в настоящее время находились в последнем отпуске из армии после увольнения. Из-за протокола COVID-19 они не вернулись на базу до даты выписки. Когда Сонджэ и Хёншик вернулись, в BTOB все участники официально завершили военную службу. Однако Джинхо – первый член Pentagon, завершивший её.

«Мы хотели бы искренне поблагодарить всех фанатов, которые так долго ждали их», – говорится в официальном заявлении агентства. «Пожалуйста, поддержите их и проявите интерес к их деятельности после увольнения».

Sunny © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News