Ким Хё Су может позволить себе всё?

21
8697
Ким Хё Су может позволить себе всё?

Изящные и манящие линии, чувственные изгибы и наряд на грани дозволенного. Думаете, что речь идет о красной дорожке где-нибудь в Европе или США? Как ни странно, но мы говорим о 42-ой церемонии вручения премии Blue Dragon Film Awards, которая прошла 26 ноября в Сеуле.

Смотрите также: Победители 42-й премии Blue Dragon Film Awards

Конечно, к своему 51 году Ким Хё Су появлялась перед зрителем во многих образах. Она преображалась в различных персонажей, среди которых было немало роковых и сексуальных женщин. Однако, одно дело – видеть эту пленительную и обворожительную актрису в заданной роли, и совсем другое – лицезреть её в откровенном наряде на красной дорожке в реальной жизни. Напомним, что Южная Корея до сих пор придерживается определённых взглядов на открытость женской одежды: плечи и грудь не должны оголяться даже летом, даже на пляже, но можно открыть ноги, надеть короткую юбку или шорты (прим. автора: естественно, что и в этом случае есть свои оговорки). Безусловно, южнокорейское общество далеко от пуританства, но мало кто из кореянок рискнет показаться на официальном мероприятии с глубоким декольте.

Однако, одну из самых востребованных актрис Южной Кореи сложно назвать робкой и покорной женщиной. Ким Хё Су и раньше появлялась с открытым декольте не только на фестивалях, страницах многочисленных глянцевых журналов (например, Bazaar), рекламных компаниях известных брэндов (например, Ralph Lauren) и красных дорожках, но и на собственной странице в соцсеть, но в этот раз, блеснув на красной дорожке кинопремии Blue Dragon Film Awards в облегающем платье темно-серого цвета с очень открытым вырезом, она вызвала фурор не только среди журналистов, освещавших премию, но и среди зрителей трансляции.

Ким Хё Су может позволить себе всё?
Ким Хё Су может позволить себе всё?
Ким Хё Су может позволить себе всё?
Ким Хё Су может позволить себе всё?
Ким Хё Су может позволить себе всё?

Ким Хё Су была столь хороша, что даже не самые (в последнее время) доброжелательные нетизены проявили в этот раз редко присущую им благосклонность. Вот как они прокомментировали её выход: «Она богиня», «Она так хорошо заботится о своей красоте», «Она такая красивая».

Ким Хё Су может позволить себе всё?

Конечно, эта талантливая актриса славится не только своей красотой, но и глубокой запоминающейся игрой, поэтому мы бы не хотели сводить всё лишь к внешности Ким Хе Су. Однако было бы лицемерием не отметить, насколько впечатляюще она выглядит и как уверенно держится на публике. Ниже на видео вы можете полюбоваться её грациозным проходом по ковровой дорожке одной из двух наиболее престижных премий корейского кинематографа:

Наблюдая такую реакцию со стороны многочисленных пользователей сети, можно сказать, что Ким Хё Су посчастливилось попасть в число людей, которым прощается появление на публике в провокационных туалетах, чего не скажешь о многих других представительницах индустрии. Мы можем только порадоваться за эту невероятно притягательную актрису и понадеяться, что когда-нибудь представительницы южнокорейского шоу-бизнеса смогут без опаски и стеснения красоваться на подобных мероприятиях в тех нарядах, которые им самим будут по душе.

Стоит также заметить, что это не единственный совместный выход Ким Хё Су и Ю Ён Сока. Для актёров это четвертая церемония вручения премии Blue Dragon Film Awards, в которой они принимают участие в качестве ведущих. Более того, они и раньше вместе проводили подобные мероприятия, украшая красные дорожки этих премий своим появлением.

Ким Хё Су может позволить себе всё?
Ким Хё Су может позволить себе всё?

Нелли М. © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News