Ю Ён Сок и Чэ Су Бин ведут переговоры о новой дораме

0
688
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
Ю Ён Сок и Чэ Су Бин ведут переговоры о новой дораме

Ю Ён Сок и Чэ Су Бин могут сыграть женатую пару в новой дораме «Номер, который вы набрали» (рабочее название).

13 марта новостное издание Newsen сообщило, что Ю Ён Соку и Чэ Су Бин были предложены главные роли в новой дораме «Номер, который вы набрали» и в настоящее время актёры позитивно рассматривают возможность участия в данном проекте.

Позже агентство Ю Ён Сока и Чэ Су Бин, King Kong by Starship, прокомментировало: «Они получили предложения сняться в дораме и в настоящий момент рассматривают их».

Смотрите также: Самый популярный контент на Netflix в Корее (по данным на 12 марта 2024)

Основанная на одноимённой веб-новелле, дорама «Номер, который вы набрали» изобразит страстный роман пары, который начинается с телефонного звонка с угрозой.

Ю Ён Соку предложена роль Пэк Са Ёна, самого молодого представителя Голубого дома и многообещающего политика. Как бывший ведущий новостей с выдающейся карьерой, он имеет всё, от элитного семейного происхождения до прекрасной внешности и способностей. Однако его жизнь принимает неожиданный поворот, когда он получает телефонный звонок с сообщением о похищении его жены.

Чэ Су Бин предложена роль превосходной переводчицы Хон Хи Джу, жены Пэк Са Ёна, у которой развилась афазия после серьёзного инцидента в детстве.

Ранее Ю Ён Сок уже доказал свою компетентность в романтических ролях, сыграв в дорамах «Учитель Ким — доктор романтик», «Мудрая жизнь в больнице» и «Понимание любви». Чэ Су Бин также продемонстрировала своё очарование в дорамах «Я не робот», «Там, куда падают звезды» и «Курсанты полиции».

Medvedik © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
В свободное время перевожу новости и создаю уникальные амигуруми. Живу в Беларуси, обожаю корейскую культуру, дорамы и K-Pop. В своих публикациях я стремлюсь осветить широкий спектр тем, от дорам и фильмов до музыки и социальных сетей, а также поделиться личными впечатлениями и опытом.
Новости YesAsia.ru на Google News