Шуга объяснил, почему в сет-листе концертов «Permission to Dance on Stage» нет сольных песен участников BTS

4
8037
ИСТОЧНИКallkpop.com
Шуга объяснил, почему в сет-листе концертов «Permission to Dance on Stage» нет сольных песен участников BTS

28 ноября BTS успешно завершили второй из своих четырех концертов «Permission to Dance on Stage», местом проведения которых стал стадион SoFi Stadium.

Смотрите также: Участники BTS ошеломили поклонников, ругнувшись на сцене PERMISSION TO DANCE ON STAGE

Во время одной из речи Шуга рассказал, как участники BTS готовили сет-лист к концертам и объяснил, почему в нем нет сольных песен. Он прокомментировал:

«Позвольте мне рассказать вам, почему мы устроили этот концерт без сольных песен, и включили в него только наши групповые выступления. Мы готовили все, начиная с сет-листов, техники, сцен и выступлений. Так как мы отсутствовали два года, мы хотели, чтобы все ваше внимание было сосредоточено на нас всех семерых вместе”.

BTS упорно работали и, без сомнений, подготовили потрясающие выступления, которые запомнятся фанатам на долгое время.

Katerina_Rom © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Меня зовут Катерина, и я часть сообщества YesAsia.ru с 2017 года. Моя профессиональная деятельность связана с дизайном продуктов, однако страсть к К-попу и азиатской культуре подтолкнула меня к написанию статей здесь. С нетерпением жду возможности поделиться с вами захватывающим контентом и открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News