Сон Хе Гё подтвердила свое участие в новой дораме ‘Слава’

16
5609
ИСТОЧНИКhttps://www.allkpop.com
Сон Хе Гё подтвердила свое участие в новой дораме 'Слава'

Актриса Сон Хе Гё была утверждена на главную роль в новой дораме сценариста Ким Ын Сук «Слава». Сообщается, что съемки начнутся в следующем году.

Смотрите также: Топ-5 самых горячих свиданий на одну ночь в корейских дорамах

По словам одного из официальных лиц JTBC, «план дорамы «Слава» был подтвержден. Подтверждено, что дорама будет представлена зрителям по всему миру через Netflix».

«Слава» рассказывает историю девушки, пережившей школьное насилие, которая собирается отомстить обидчице, став классным руководителем ее ребенка.

Сон Хе Гё подтвердила свое участие в новой дораме 'Слава'

«Слава» – это дорама, написанная сценаристом Ким Ын Сук, которая работала над различными популярными дорамами, такими как «Потомки Солнца» и «Гоблин».

Сообщается, что “Слава” – это история о мести, которая сильно отличается от прошлого романтического стиля, в котором работала сценарист. Согласно сообщениям, Сон Хе Гё была утверждена на главную роль еще на раннем этапе планирования дорамы.

allittl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Алина, известная на YesAsia под псевдонимом allittl. Журналист по профессии, влюбленная в корейскую поп-культуру и разнообразие Азии. Я уже успела пожить в нескольких странах Азии, в том числе в Корее и Китае, что позволило мне глубоко погрузиться в культуру этих удивительных мест. Люблю рассказывать о новинках музыки, дорамах, а также делиться интересными фактами из мира азиатской поп-культуры.
Новости YesAsia.ru на Google News