Спортивное тело Ви из BTS потрясло АРМИ во время последней прямой трансляции группы

5
12578
ИСТОЧНИКhttps://www.koreaboo.com
Спортивное тело Ви из BTS потрясло АРМИ во время последней прямой трансляции группы

АРМИ и фанаты групп HYBE давно считают, что тренажерный зал нужно закрыть! Джин, Шуга, Чонгук и даже участники TXT заявили, что тренажерный зал должен быть закрыт, чтобы уберечь фанатов от общения с мускулистыми айдолами!

Смотрите также: «Она XXL!»: Фанатки поймали толстовку Ви из BTS на концерте PERMISSION TO DANCE ON STAGE

Один человек, который не был пойман в спортзале HYBE, – это Ви из BTS. Однако это не помешало фанатам предположить, что он заядлый гость спортзала, поскольку его телосложение говорит само за себя!

Спортивное тело Ви из BTS потрясло АРМИ во время последней прямой трансляции группы

Однако кажется, что мускулистое телосложение Ви не имеет ничего общего с тренажерным залом HYBE! После третьей ночи PERMISSION OF DANCE ON STAGE Джей-Хоуп провел прямую трансляцию с некоторыми специальными гостями, одним из которых был Ви!

Спортивное тело Ви из BTS потрясло АРМИ во время последней прямой трансляции группы

Во время прямой трансляции они обсудили все, от культового костюма Ви в стиле Игры в кальмара, до того, что они думают о концерте. В частности, когда Ви впервые вошел в комнату, Джин встретил его в очень яркой и красочной пижаме.

Когда Ви увидел Джина в пижаме, он спросил, помылся ли тот уже, поскольку сам он еще не принял душ. Поскольку у всех участников своя комната, Ви поделился, что только что закончил есть.

Однако именно то, что Ви сделал сразу после этого, снесло АРМИ головы. После того, как он рассказал, что ел, Ви внезапно напряг руки, что вызвало смех у Джей-Хоупа.

Ви продолжал напрягать руки перед камерой, и, похоже, даже Джей-Хоуп был шокирован венами, выступающими на его руках, поэтому он спросил: «Ты тренируешься?». Удивительно, но Ви ответил, что нет, добавив: «НЕТ! Прошёл почти год с тех пор, как я тренировался».

После трансляции фанаты не могли поверить, что то, что они увидели, не результат усиленных тренировок. Однако многие все же посчитали, что правильное питание и энергичные выступления все-таки поспособствовали его телосложению.

allittl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Алина, известная на YesAsia под псевдонимом allittl. Журналист по профессии, влюбленная в корейскую поп-культуру и разнообразие Азии. Я уже успела пожить в нескольких странах Азии, в том числе в Корее и Китае, что позволило мне глубоко погрузиться в культуру этих удивительных мест. Люблю рассказывать о новинках музыки, дорамах, а также делиться интересными фактами из мира азиатской поп-культуры.
Новости YesAsia.ru на Google News