Чон Хэ Ин, Джису (BLACKPINK), Ю Ин На и другие в тревожном тизере дорамы “Подснежник”

5
2896
ИСТОЧНИКsoompi.com
Чон Хэ Ин, Джису (BLACKPINK), Ю Ин На и другие в тревожном тизере дорамы "Подснежник"

Предстоящая дорама JTBC «Подснежник» выпустила новый тизер!

Смотрите также: Джису (BLACKPINK) и Чон Хэ Ин для декабрьского выпуска Harper’s BAZAAR

Действие дорамы «Подснежник» происходит в Сеуле в 1987 году. Это история любви Су Хо (Чон Хэ Ин), студента престижного университета, который внезапно врывается в общежитие женского университета в окровавленной одежде, и Ён Ро (Джису из BLACKPINK), студентки женского университета, которая прячет его и лечит его раны, ставя под угрозу собственную жизнь.

Новый тизер начинается с Су Хо, который говорит: «Если бы я не встретил тебя…» Затем Ён Ро произносит: «Если бы мы были обычными людьми…”

Внезапно на экране появляются пугающие сцены с разбивающимися предметами и людьми в масках, заряжающими оружие. Сотрудник службы безопасности Нам Тэ Иль (Пак Сон Ун) говорит Ын Чан Су (Хо Джун Хо), отцу Ён Ро: «У нас осталось всего три недели, три недели! Отправляем деньги, и Север всё спланирует. Что в этом такого сложного?” Ли Кан Му (Чан Сын Джо), руководитель следственной группы планирования мер по обеспечению национальной безопасности, входит в общежитие с заряженным пистолетом.

Директор общежития женского университета Пи Сын Хи (Юн Се А) заявляет: «Группа планирования национальной безопасности может убить всех нас, чтобы выиграть выборы. Нет, они могут даже превратить это общежитие в своё убежище».

Кто-то направляет пистолет на хирурга Кан Чон Я (Ю Ин На). Она в отчаянии кричит: «Не стреляйте!»

В конце Су Хо надевает ожерелье на шею Ён Ро, и его голос произносит за кадром: «Идти со мной до конца… слишком опасно».

Премьера «Подснежника» состоится 18 декабря в 22:30 по корейскому времени.

Anjali © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News