Official HIGE DANdism получили награду на Apple Music Awards

0
132
ИСТОЧНИКaramajapan
Official HIGE DANdism получили награду на Apple Music Awards

Official HIGE DANdism стали японскими артистами года на третьей церемонии вручения премии Apple Music Awards.

Смотрите также: BTS возглавили 9 чартов Billboard за 2021 год

Apple Music недавно провели свою ежегодную премию. Наряду с обычными наградами, такими, как «Артист года», «Автор песен года», «Прорыв артиста года», «Лучшая песня года» и «Лучший альбом года», в этом году впервые были вручены новые награды – «Артисты года региона/страны». 

Для получения этой награды были выбраны пять стран и регионов: Африка, Франция, Германия, Япония и Россия. Official HIGE DANdism получили награду «японские артисты года». Группа была удивлена этой награде, так как они не знали, что японские артисты могут выиграть на этой премии, но они были счастливы победе. Победителями из других регионов и стран стали Wizkid (Африка), Ая Накамура (Франция), RIN (Германия) и Скриптонит (Россия).

Также неделю назад Official HIGE DANdism стали главными победителями на «MTV VMAJ 2021 -THE LIVE-»Official HIGE DANdism забрали домой главный приз вечера – награду за лучшее музыкальное видео с «Cry Baby».

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News