G-Dragon шокировал поклонников своим появлением

12
5753
ИСТОЧНИКhttps://www.allkpop.com
G-Dragon шокировал поклонников своим появлением

Мечты некоторых фанатов действительно сбываются. Nike и Vogue пригласили группу фанатов записать видеообращение к G-Dragon в день запуска его третьей совместной работы с Nike, «Kwondo1».

Смотрите также: G-DRAGON впервые за долгое время появился на публике

G-Dragon шокировал поклонников своим появлением

Парень и девушка делились своими историями, совершенно не подозревая, что их кумир G-Dragon был буквально в одной комнате с ними, все слушал и собирался удивить их своим присутствием. У поклонников буквально подкосились ноги от неожиданности, когда их кумир появился перед ними. Они не могли поверить тому, что увидели его перед собой.

G-Dragon шокировал поклонников своим появлением

Затем G-Dragon немного поболтал с фанатами, подбодрил их, сфотографировался с ними и поблагодарил за поддержку.

G-Dragon шокировал поклонников своим появлением

Многие нетизены оценили то, что G-Dragon уже в течение длительного времени общается с фанатами лично, и поблагодарили Vogue за создание такого трогательного видео.

ЭТИ ФАНАТЫ БУКВАЛЬНО ПОЧТИ УПАЛИ, КОГДА УВИДЕЛИ КАК GD ВОХОДИТ В КОМНАТУ ?
фанатам сказали записать сообщение для gdragon, и он удивил их – девушка была фанаткой с 2006 года, а парень сказал, что gd – артист, который был частью всей его жизни.
Этот фанбой – победитель по жизни, я так завидую

Смотрите полное видео здесь:

allittl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Алина, известная на YesAsia под псевдонимом allittl. Журналист по профессии, влюбленная в корейскую поп-культуру и разнообразие Азии. Я уже успела пожить в нескольких странах Азии, в том числе в Корее и Китае, что позволило мне глубоко погрузиться в культуру этих удивительных мест. Люблю рассказывать о новинках музыки, дорамах, а также делиться интересными фактами из мира азиатской поп-культуры.
Новости YesAsia.ru на Google News