G-DRAGON впервые за долгое время появился на публике

9
7047
ИСТОЧНИКnews.sbs.co.kr
G-DRAGON впервые за долгое время появился на публике

Лидер BIGBANG G-DRAGON впервые за долгое время был замечен на публике.

Смотрите также: Корейский фильм впервые за 6 лет выйдет в прокат в Китае

В минувшие выходные GD посетил магазин в Ханнамдоне (Сеул). В тот день один модный бренд запустил продажу новой линии своих кроссовок.

G-DRAGON

Появление GD было на слуху, поскольку он впервые за долгое время был замечен на публике в Корее, особенно после начала пандемии COVID-19.

По словам счастливых фанатов, которые оказались в магазине в одно время с GD, он снимал на камеру людей, собравшихся вместе, чтобы посмотреть на него.

G-DRAGON

После посещения магазина он направился в другой магазин, расположенный неподалёку. Там он купил несколько видов рамёна (лапши быстрого приготовления), после чего уехал из Ханнамдона.

G-DRAGON

Увидев эти фотографии, пользователи сети комментировали:

  • “Вау, посмотрите на него. GD по-прежнему выглядит убийственно!”
  • «Он всё ещё супер! Кто говорил, что он уже не крут?»
  • «Почему он снимал людей? Он такой милый!”

Anjali © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Анжелла (Anjali), автор на YesAsia и оператор КЦ. Живу в России и мечтаю о Корее. Мои интересы лежат в области японской культуры, особенно увлекают дорамы и музыка. Среди фаворитов выделяю B.A.P и One Ok Rock. Публикую материалы вдохновенно и по настроению, готова к новым идеям и возможностям в написании авторских статей.
Новости YesAsia.ru на Google News