Ремейк фильма “Прыжок с тарзанки” с Джэхёном (NCT) и Ли Хён Уком снят с производства

7
3592
ИСТОЧНИКsoompi.com
Ремейк фильма "Прыжок с тарзанки" с Джэхёном (NCT) и Ли Хён Уком снят с производства

Ремейк фильма «Прыжок с тарзанки» снят с производства.

Смотрите также: Тэкён ревнует к близким отношениям Ча Хакёна и Ким Хе Юн в “Сказании о тайном королевском инспекторе и Чо И”

Ещё в ноябре стало известно, что Джэхён (NCT) утверждён на роль Им Хён Бина в ремейке, а Ли Хён Ук – на роль Со Ин У.

9 декабря Kakao Entertainment объявили об отмене производства. Компания пояснила: «В процессе подготовки к съёмкам сценарист оригинального фильма выразил обеспокоенность».

Они продолжили: «Все права на производные работы, включая ремейки, принадлежат продюсерской компании Choice Cut, поэтому нет никаких проблем с производством. Однако после обсуждений было принято окончательное решение об отмене производства в связи с мнением сценариста оригинального проекта».

«Прыжок с тарзанки» — фильм 2001 года об учителе средней школы Со Ин У (Ли Бён Хон), который изо всех сил пытается справиться с потерей любимой девушки Ин Тэ Хи (Ли Ын Джу). История рассказывает о том, что происходит, когда он встречает студента Им Хён Бина (Ё Хён Су), который ведёт себя так же, как Ин Тэ Хи.

Anjali © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Анжелла (Anjali), автор на YesAsia и оператор КЦ. Живу в России и мечтаю о Корее. Мои интересы лежат в области японской культуры, особенно увлекают дорамы и музыка. Среди фаворитов выделяю B.A.P и One Ok Rock. Публикую материалы вдохновенно и по настроению, готова к новым идеям и возможностям в написании авторских статей.