Дорама “Красный манжет рукава” будет продлена

7
9656
ИСТОЧНИКsoompi
Дорама "Красный манжет рукава" будет продлена

9 декабря OSEN сообщили, что историческая дорама MBC «Красный манжет рукава» будет продлена на одну серию, то есть вместо изначально запланированных 16-ти серий в ней будет 17 серий.

Смотрите также: Песня 2PM, прозвучавшая в дораме с Тэкёном, рассмешила зрителей

В ответ на это сообщение источник из дорамы прокомментировал: «Было подтверждено продление на один эпизод, чтобы отблагодарить зрителей за их поддержку более убедительной историей и финалом».

Представитель дорамы продолжил: «Включая начинающийся роман между главными героями, во второй половине дорамы также подготовлены различные сюжеты. Съемочная группа и актеры сделают все возможное, чтобы оправдать ожидания зрителей».

«Красный манжет рукава» – это историческая дорама о романе наследного принца Ли Сана (Ли Чуно из 2PM), который становится королем, и придворной дамы Сон Док Им (Ли Се Ён). Премьера дорамы получила средний рейтинг по стране 5,7%. Ее рейтинги постоянно росли, преодолев отметку в 10% на прошлой неделе.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News