Актриса Ким Го Ын и Розэ из BLACKPINK продемонстрировали свою милую дружбу

2
4190
ИСТОЧНИКsoompi.com
Актриса Ким Го Ын и Розэ из BLACKPINK продемонстрировали свою милую дружбу

Актриса Ким Го Ын и Розэ из BLACKPINK поделились милыми фотографиями со своей встречи!

13 декабря Розэ и Ким Го Ын опубликовали в своих Инста (запрещена в РФ) фото, на которых они вместе наслаждаются клубничным тартом. Ким Го Ын подписала публикацию «С Чэён [корейское имя Розэ]», а Розэ«Тарт, который я хотела».

На пост Ким Го Ын Розэ ответила смайликом с сердечками, а актрисы Ан Ын Джин и Хан Хё Джу выразили своё восхищение десертом. Хан Хё Джу также добавила: «Дайте мне один кусочек».

Кроме того, Ким Го Ын поделилась фотографией браслета в сторис и отметила Розэ, написав «Спасибо». Розэ также опубликовала фото сторис Ким Го Ын у себя в сторис.

Актриса Ким Го Ын и Розэ из BLACKPINK продемонстрировали свою милую дружбу
инстаграм: @roses_are_rosie, @ggonekim

Ким Го Ын и Розэ познакомились на шоу JTBC «Sea of Hope», где Ким Го Ын была постоянным участником, а Розэ – гостем и “работником на полставки”.

Anjali © YesAsia.ru

Смотрите также: Фильм “BLACKPINK: THE MOVIE” будет показан на DISNEY+

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Анжелла (Anjali), автор на YesAsia и оператор КЦ. Живу в России и мечтаю о Корее. Мои интересы лежат в области японской культуры, особенно увлекают дорамы и музыка. Среди фаворитов выделяю B.A.P и One Ok Rock. Публикую материалы вдохновенно и по настроению, готова к новым идеям и возможностям в написании авторских статей.
Новости YesAsia.ru на Google News