Подтвержден второй сезон дорамы “Работай позже, пей сейчас”

9
2245
ИСТОЧНИКsoompi
Подтвержден второй сезон дорамы "Работай позже, пей сейчас"

Оригинальный актерский состав дорамы TVING «Работай позже, пей сейчас» вернется со вторым сезоном.

Смотрите также: Подтвержден второй сезон дорамы Netflix «День собак: Преследование дезертиров»

15 декабря TVING подтвердили, что дорама «Работай позже, пей сейчас» получит второй сезон, а Ли Сон Бин, Хан Сон Хва, Чон Ынджи (Apink) и Чхве Шивон (Super Junior) сыграют в нем свои роли из первого сезона.

Дорама «Работай позже, пей сейчас» основана на популярном вебтуне и рассказывает историю трех женщин, чье жизненное кредо – выпить после работы. Ли Сон Бин сыграла сценаристку на телевидении Ан Со Хи, Хан Сон Хва – инструктора по йоге Хан Джи Ён, Чон Ынджи – ютубера Кан Джи Гу, а Чхве Шивон – режиссера развлекательного шоу Кан Бу Гу.

Источник из TVING заявил: «Мы решили начать подготовку ко второму сезону сразу после окончания первого из-за фанатов, которые с нетерпением ждали нового сезона. Как и в первом сезоне, второй сезон будет интересной и трогательной драмой о давних друзьях и собутыльниках с причудливыми отношениями».

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News