Поклонники Им Ён Уна сделали значимые пожертвования

0
377
Поклонники Им Ён Уна сделали значимые пожертвования

Фандом трот-певца Им Ён Уна Age of Heroes продолжает делиться теплотой и заботой.

18 декабря фан-клуб Age of Heroes города Тэгу пожертвовал “Daegu Nubuyabang” 4 000 брикетов (на сумму 3 млн вон или ~2 500 долларов) для оказания поддержки малообеспеченным семьям.

임영웅 팬덤 대구 영웅시대, 저소득 가정에 연탄 4000장 기부

Представители фан-клуба заявили: «Было холодно, но мы думаем о том, что мы все вместе делаем хорошие дела. Это был знаменательный день для Age of Heroes. Мы надеемся, что малообеспеченные семьи смогут почувствовать себя немного теплее этой зимой”.

Они добавили: «Руководствуясь добрыми делами Им Ён Уна, мы также продолжим участвовать в добрых делах и делать пожертвования».

В тот же день фан-клуб Age of Heroes Пхохана – Тэгу принял участие в кампании “Тёплые поступки”. Представители фан-клуба посетили дом престарелых в Пхохане и подарили кровать с электрическим приводом и электрические грелки (на общую сумму 2 млн вон или ~1 700 долларов).

lim young-woong fandom pohang, daegu hero era hero baragi, donation participation 'warm good deeds'

Age of Heroes сказали: «Мы решили сделать пожертвование, чтобы вместе преодолеть холодную зиму».

Представитель дома престарелых заявил: «Благодаря Age of Heroes Пхохана и Тэгу мы спокойно встретим зиму».

Из других новостей, 26 декабря Им Ён Ун поприветствует зрителей через своё сольное шоу “We’re HERO”, которое будет транслироваться на KBS.

Поклонники Им Ён Уна сделали значимые пожертвования

Anjali © YesAsia.ru

Источники: 1, 2

Смотрите также: ATEEZ, BTS и участники “Show Me The Money 10” возглавили недельные чарты Gaon

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Анжелла (Anjali), автор на YesAsia и оператор КЦ. Живу в России и мечтаю о Корее. Мои интересы лежат в области японской культуры, особенно увлекают дорамы и музыка. Среди фаворитов выделяю B.A.P и One Ok Rock. Публикую материалы вдохновенно и по настроению, готова к новым идеям и возможностям в написании авторских статей.
Новости YesAsia.ru на Google News