Чжан Исина обвинили в том, что он выбирал для себя любовниц как и Крис Ву + Ответ студии

232
27261
ИСТОЧНИКkbizoom
Чжан Исина обвинили в том, что он выбирал для себя любовниц как и Крис Ву + Ответ студии

Поздним вечером 19 декабря известный китайский блогер Сюй Фэн Ли (8 миллионов подписчиков в Weibo) оставил странное сообщение, в котором обвинил айдола под именем Z в том, что он, как и скандально известный Крис Ву, выбирал для себя молоденьких любовниц. Исходя из контекста сообщения, все поняли, что речь идёт о Чжан Исине (Лэй из EXO).

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Блокбастер дома: Линь Юнь превращает кухню в локацию для фотосессии

Известно, что Сюй Фэн Ли частый гость крупных модных показов и автор колонки в модном журнале. Поэтому его голос, конечно же, имеет свой вес и к его мнению прислушиваются многие люди. Его пост в Weibo вызвал шумиху в сети. В сообщении он обвинил айдола и его команду в некорректном и высокомерном поведении, а также в неблагодарности и в том, что он нахально пользуется ресурсами рекламных брендов.

Многие нетизены выразили недоверие словам Сюй Фэн Ли, на что блогер прямо ответил: “Фанаты Ву Ифаня (Крис Ву) тоже не сразу поверили”. Далее Сюй Фэн Ли написал ещё одно сообщение в котором, заявил, что у него в запасе есть ещё несколько фактов, разоблачающих айдола.

Чжан Исин был выбран в качестве наложницы, Сюй Фэнли извинился, но не удалил новость
Сюй Фэн Ли

20 декабря в час ночи студия Чжан Исина оставила в ответ официальное сообщение: “Если мы соберём все слухи за 2021 год, то наберётся целая книга с хронологией всех событий в шоу-бизнесе за этот год. Не говоря уже о девяти годах карьеры, когда Чжан Исин был щитом для скрытия других скандалов.

Сюй Фэн Ли, мы видели ваш сегодняшний пост о выборе любовниц. Мы будем ждать до десяти утра, чтобы коллеги из СМИ хорошо отдохнули. Мы приносим свои извинения за эту отвратительную вещь, которая произошла в самый последний момент законного выходного. К десяти часам утра, если у вас все ещё не будет доказательств, готовьтесь потратить оставшуюся часть своей жизни на компенсацию ущерба и написание книг о том, как плохо распространять слухи”.

Касательно слов “щит для скрытия других скандалов”, многие нетизены предположили, что Сюй Фэн Ли намеренно создал шумиху в сети, чтобы замять громкий скандал с разводом певца Ван Ли Хома.

Большинство нетизенов восхитил категоричный тон сообщения от команды Чжан Исина, а также их быстрая реакция на скандальный пост блогера.

В итоге ещё до десяти утра 20 декабря Сюй Фэн Ли принёс свои извинения: “Я извинюсь перед господином Чжан Исином. Вчера я разговаривал с другом о конфликте, который произошёл со старой командой Чжана в 2015 году, а затем я неразумно разместил некорректный пост в Weibo. Прошу прощения, если я вас чем-то обидел, пожалуйста, будьте великодушны. В будущем обещаю контролировать себя и отплачу обществу хорошей работой“.

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.
Новости YesAsia.ru на Google News