Ра Ми Ран – любящая жена, которой нравится красивая жизнь, в новой комедийной дораме

1
841
ИСТОЧНИКsoompi.com
Ра Ми Ран - любящая жена, которой нравится красивая жизнь, в новой комедийной дораме

TVING поделились новыми стиллами с Ра Ми Ран к предстоящей дораме «Терапевт Пак Вон Чан»!

«Терапевт Пак Вон Чан» — основанная на вебтуне реалистичная комедия, изображающая «смешную и грустную» жизнь врача. Директор Пак (Ли Со Джин) мечтал стать настоящим врачом, но мечется между искусством исцеления и своими деловыми способностями в клинике, где почти не бывает пациентов. Са Мо Рим (Ра Ми Ран) – жена директора Пака.

Са Мо Рим получает удовольствие от красивой жизни и вещей, таких как жемчуг или чашечка кофе, выпитая в роскошной обстановке. Хотя Са Мо Рим замужем за доктором, она приходит в искренний восторг, когда видит германиевый браслет, который, как считают некоторые, благоприятно влияет на здоровье.

Ра Ми Ран - любящая жена, которой нравится красивая жизнь, в новой комедийной дораме
Ра Ми Ран - любящая жена, которой нравится красивая жизнь, в новой комедийной дораме

Несмотря на комедийное появление в кадрах, Са Мо Рим – женщина, преданная своему мужу и семье. В отличие от своего мужа, который сосредоточен на научной медицине, она верит в народные средства и активно использует их, заботясь о своей семье. Иногда её энергия выходит из-под контроля, и её трудно остановить, но она ласковая и любящая женщина.

Ра Ми Ран - любящая жена, которой нравится красивая жизнь, в новой комедийной дораме

Ра Ми Ран сказала: «Когда я впервые прочитала сценарий, меня сильно привлёк этот персонаж. Она милая, приятная и безгранично любит свою семью. Я помнила об этом, создавая её образ. Жемчужное ожерелье Са Мо Рим – её фирменный стиль».

Премьера «Терапевта Пак Вон Чана» состоится 14 января 2022 года.

Anjali © YesAsia.ru

Смотрите также: Ан Хё Соп: о музыкальных предпочтениях, съёмках “Алых небес” и многом другом

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Анжелла (Anjali), автор на YesAsia и оператор КЦ. Живу в России и мечтаю о Корее. Мои интересы лежат в области японской культуры, особенно увлекают дорамы и музыка. Среди фаворитов выделяю B.A.P и One Ok Rock. Публикую материалы вдохновенно и по настроению, готова к новым идеям и возможностям в написании авторских статей.
Новости YesAsia.ru на Google News