Шин Бон Сон поделилась, что АйЮ не обижается на то, что их считают похожими

4
1915
ИСТОЧНИКnews.sbs.co.kr
Шин Бон Сон поделилась, что АйЮ не обижается на то, что их считают похожими

29 декабря Шин Бон Сон выступила в качестве специального ведущего на радио-шоу SBS POWER FM “Cultwo Show”.

В эфире шоу она рассказала о недавнем кавере на коллаб АйЮ и AKMU “Nakka”.

AKMU Impressively Dominates Major Local Charts With "NAKKA"

Она сказала: «АйЮ очень естественная. Я выбрала несколько комментариев, в которых говорилось о том, насколько я похожа на АйЮ в этом кавере, и отправила их АйЮ».

Она продолжила: «Когда я отправила ей сообщения, она ответила: «Онни, кавер замечательный». АйЮ несомненно талантлива в музыкальном плане, но она также обладает удивительной индивидуальностью”.

Shin Bong-seon

Затем Шин Бон Сон поделилась, что с юных лет АйЮ слышала, что они сильно похожи друг на друга.

Она сказала: «Несмотря на это, АйЮ ни разу не показала, что она обеспокоена или обижена этим. Она даже говорит такие вещи, как «онни, мои фанаты хотят называть меня «Бон Сони»!»

Шин Бон Сон добавила: «Я не хочу, чтобы обо мне говорили, как о «чём-то негативном», потому что я тоже живу своей жизнью. Мне было неприятно выглядеть такой в её глазах. Но она сказала мне, что ей очень понравился кавер на «Nakka». Я была счастлива».

Недавно на шоу MBC “Hangout with Yoo” Шин Бон Сон, Ю Джэ Сок, Миджу (Lovelyz) и Чон Джун Ха исполнили кавер на песню AKMU и АйЮ “Nakka”.

Anjali © YesAsia.ru

Смотрите также: Джун Кей (2PM), Бэкхо (NU’EST) и Джучан (Golden Child) сыграют в мюзикле “Equal”

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Анжелла (Anjali), автор на YesAsia и оператор КЦ. Живу в России и мечтаю о Корее. Мои интересы лежат в области японской культуры, особенно увлекают дорамы и музыка. Среди фаворитов выделяю B.A.P и One Ok Rock. Публикую материалы вдохновенно и по настроению, готова к новым идеям и возможностям в написании авторских статей.
Новости YesAsia.ru на Google News