KARA обучают корейскому с новым приложением для смартфонов!

0
52

KARA обучают корейскому с новым приложением для смартфонов!

Отныне KARA используют свои навыки и опыт в изучении языков, чтобы обучать корейскому языку с новым приложением для смартфонов.

22-ого декабря DSP Media подготовили релиз нового приложения “KARA на каникулах в Корее”, которое содержит более 400 уроков, развивающих словарный запас, необходимый во время путешествия в Корею. Уроки включают в себя всевозможные фразы и речевые обороты на темы приветствий, транспорта, посещения магазинов и торговых центров, корейской кухни и до бронирования мест проживания.

Используя забавные картинки с участницами группы и аудиозаписи, чтобы лучше помочь с произношением, приложение отнюдь не будет нудным или скучным. Для тех, кто нуждается в поддержке в другой стране, помощь группы KARA на расстоянии всего одного щелчка. Приложение также включает тестовые задания и закладки, чтобы каждый пользователь мог подстроить его под свои личные предпочтения.

Автопереводчик будет включен в приложение, так же присутствует служба переписки, дающая возможность пользователям попрактиковаться с носителями языка.

На данное время приложение доступно лишь для пользователей iPhone, но в январе его можно будет найти в Андроид-маркете с различными обоями на тему корейских драм и фильмов.

Tennessis @YesАsia.ru

© allkpop.com / Naver

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News