Мерч Ви из BTS уже пользуется большим спросом

5
15697
ИСТОЧНИКhttps://www.allkpop.com
Мерч Ви из BTS уже пользуется большим спросом

Несмотря на официальный перерыв BTS, фанаты не испытывают недостатка в контенте. HYBE Merch объявили, что каждый участник выпустит товары собственного дизайна, и их «коллекции» сейчас раскрываются одна за другой.

Смотрите также: Ви из BTS поделился своими любимыми песнями в Инста (запрещена в РФ)

8 января были опубликованы предварительные фотографии мерча Ви. Он разработал набор брошей со своим дизайном и кожаную сумку в своих любимых цветах.

Обозреватель Billboard Джефф Бенджамин справедливо заметил, что стильная сумка Ви будет пользоваться более высоким спросом, чем люксовые бренды, учитывая его статус мировой суперзвезды.

Поклонники также обсуждают, что фирменный стиль Тэхёна безошибочно узнаваем в его мерче.

Мерч Ви из BTS уже пользуется большим спросом

Цены будут объявлены в ближайшие дни, а обсуждения того, сколько будет стоить «Mute Boston Bag» Ви, привели к некоторым забавным твитам.

моя мама: КТО ПРОДАЛ МАШИНУ
я с сумкой тэхёна:
-Чего тебе это стоило? -Всего

allittl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Алина, известная на YesAsia под псевдонимом allittl. Журналист по профессии, влюбленная в корейскую поп-культуру и разнообразие Азии. Я уже успела пожить в нескольких странах Азии, в том числе в Корее и Китае, что позволило мне глубоко погрузиться в культуру этих удивительных мест. Люблю рассказывать о новинках музыки, дорамах, а также делиться интересными фактами из мира азиатской поп-культуры.
Новости YesAsia.ru на Google News