Премьера дорамы с Ли И Фэном и Чэнь Юй Ци «Зеркальные города-близнецы»

7
2684
ИСТОЧНИКweibo
Премьера дорамы с Ли И Фэном и Чэнь Юй Ци «Зеркальные города-близнецы»

К премьере готовится новый проект от Tencent — фэнтези-дорама «Зеркальные города-близнецы».

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Завершились съёмки дорамы «Любовь во время звездопада»

Дорама «Зеркальные города-близнецы» основана на одноименном романе Цан Юэ. Главные роли исполняют Ли И Фэн и Чэнь Юй Ци, Чжэн Е Чэн, Ян Чжи Вэнь.

В мире, населённом могущественными богами и воинственными смертными, произошла неожиданная встреча морского принца — Су Мо и Бай Ин — принцессы клана Сияющего Меча. Герои влюбляются друг в друга, не подозревая, что они из противоборствующих кланов. Своими отношениями Су Мо и Бай Ин лишь усугубят давнюю вражду. Другие божества выступают против действий морского принца и изгоняют его из мира богов. Удручённая расставанием с любимым Бай Ин решает броситься с Величественной пагоды.

Три неравнодушные богини спасают Бай Ин, но девушка впадает в сон, который длится годами. Она возвращается вновь, но уже в новом облике. Когда Су Мо становится Морским Императором, он отправляется на поиски любимой. Но повсюду идёт непримиримая борьба богов и людей. Будущее Морского царства и народа Сияющего Меча под угрозой, смогут ли Су Мо и Бай Ин возродить свою любовь и положить конец давней вражде?

Премьера дорамы состоится 16 января.

Трейлер:

Стиллы и постеры:

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.
Новости YesAsia.ru на Google News