Йери из Red Velvet поделилась фотографией с бывшими стажёрами SM Entertainment Коын и Херин

1
1968
ИСТОЧНИКkpopstarz.com

Бывшие участницы проекта SM Rookies – Йери, Херин и Коын наконец-то воссоединились! 5 января участница Red Velvet поделилась в Инста (запрещена в РФ)-истории фотографией с бывшими стажёрами SM Entertainment.

Йери из Red Velvet поделилась фотографией с бывшими стажёрами SM Entertainment Коын и Херин
Twitter: YeriCherryVN

На снимке девушки, которые вместе тренировались и росли, мило позировали с улыбками на лицах. Йери подписала фото фразой «Я люблю вас, ребята. Давайте жить яркой жизнью. Я всегда буду рядом с вами».

В ответ Коын и Херин репостнули историю Йери, написав «Я люблю тебя» и поставив смайл сердечка соответственно. Как только поклонники троицы увидели историю, они тут же поделились своим восторгом в соцсетях.

Некоторые комментаторы написали: «Я плачу, так скучал по ним», «Они выросли хорошими людьми», «Пожалуйста выступите вместе ещё раз», «Они обновили Инста (запрещена в РФ) в день рождение Хины».

Йери из Red Velvet поделилась фотографией с бывшими стажёрами SM Entertainment Коын и Херин

Коын и Херин – бывшие стажёры SM Entertainment, их представили как участниц проекта SM Rookies. Проект представляет собой преддебютную команду стажёров и призван раскрыть прогресс трейни SM Entertainment. Члены SM Rookies участвовали в музыкальных шоу и развлекательных программах. Участники проекта также демонстрируют свои навыки с помощью песенных и танцевальных каверов.

Сейчас из числа SM Rookies дебютировали Айрин, Сыльги, Венди и Йери из Red Velvet, Тэиль, Джонни, Тэён, Юта, Кун, Доён, Тен, Винвин, Чону, Лукас, Марк, Сяоджун, Хендери, Джено, Хэчан, Джемин, ЯнЯн из NCT и НинНин из aespa.

В то время, когда Йери, Херин и Коын присоединились к SM Rookies в 2015 году, Red Velvet продвигались с Джой, дебютировав в 2014 году. В марте 2015 года в группу добавили Йери, всего через несколько дней, после её официального представления.

Что случилось с Коын и Херин?

После дебюта Red Velvet фанаты ожидали новую женскую группу в составе Коын, Херин и НинНин, которая присоединилась к ним в 2016 году. В конце концов, Коын и Херин были потенциальными членами новой группы. Но к сожалению, этого не произошло и они ушли как раз перед тем, как представили aespa.

Сейчас Херин – уроженка Манчестера с корейско-британским происхождением – похоже отказалась от мечты стать айдолом и запустила свой канал BONJAVENUE в YouTube.

Йери из Red Velvet поделилась фотографией с бывшими стажёрами SM Entertainment Коын и Херин
Инста (запрещена в РФ) @bonjavenue

Она стала стажёром в 2012 году, но покинула SM в 2017 году. В этом же году, она приняла участие в шоу Mnet «Idol School», но не смогла войти в финальный состав группы. С тех пор, она не появлялась в развлекательной индустрии.

Коын стала стажером в 2011 году, но ушла из SM в 2020 году. Она тренировалась около 9 лет и почти дебютировала в Red Velvet. После дебюта женской группы aespа, в состав которой девушка также не смогла попасть, она покинула индустрию.

Йери из Red Velvet поделилась фотографией с бывшими стажёрами SM Entertainment Коын и Херин
Инста (запрещена в РФ) @letsgoeunn

Читайте также: Лучшие подруги-айдолы из разных женских групп

Tuesday © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News