Китайская экранизация японской манги “Ежемесячное сёдзе Нозаки-куна”

2
2295
ИСТОЧНИКweibo
Китайская экранизация японской манги "Ежемесячное сёдзе Нозаки-куна"

Стало известно, что в Китае снимут дораму по мотивам японской манги «Ежемесячное сёдзе Нозаки-куна» автора Идзуми Цубаки.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Премьера дорамы «Начало»: в главных ролях Бай Цзин Тин и Чжао Цзинь Май

Главные роли исполнят Шэнь Юэ, Ван Хао Сюань, Чжоу Янь Чэнь и многие другие.

Молодёжная дорама расскажет историю о Лу Е Ци — студенте второго курса факультета математики. Он интеллигентный и скромный молодой человек, у которого есть тайное увлечение. Он профессиональный художник маньхуа в жанре сёдзё — романтических историй для девушек. Парень всегда мечтал рисовать дерзкие молодёжные комиксы, но в какой-то момент свернул не туда.

Цзо Цянь Дай — девушка, тайно влюбленная в Лу Е Ци. Однажды она всё-таки решает признаться ему в своих чувствах, однако её намерения были неправильно поняты. Она случайно попадает в команду Лу Е Ци по рисованию комиксов. Вместе героям предстоит найти свою любовь, дружбу и стать сплочённой командой по созданию маньхуа.

Также был представлен первый постер к дораме, стиллы и ролик с главными актёрами.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.
Новости YesAsia.ru на Google News