Лю Ши Ши и Чжан Юн Лун в главных ролях в дораме “Лисичка-сваха: Чжу Е”

3
4103
ИСТОЧНИКdramapanda
Лю Ши Ши и Чжан Юн Лун в главных ролях в дораме "Лисичка-сваха: Чжу Е"

Ранее заявлялось, что будет представлена серия дорам по мотивам популярного романа “Маленькая волшебная лисичка-сваха”. Съёмки первой дорамы с участием Ян Ми и Гун Цзюня уже завершены. Недавно стартовали съёмки новой части, главные роли в которой исполняют Лю Ши Ши и Чжан Юн Лун.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Зрители ставят низкие баллы дораме «Хуа Жун»

Недавно были опубликованы фото с главными актёрами в образе их героев из предстоящей дорамы. В отличии от Ян Ми, у Лю Ши Ши более спокойный, умиротворённый образ.

Лю Ши Ши и Чжан Юн Лун в главных ролях в дораме "Лисичка-сваха: Чжу Е"

Чжан Юн Лун

Ранее сообщалось, что одну из ролей второго плана сыграет актриса Шэнь Юэ, но официально пока эта информация не подтверждена. Также пока не известен сюжет предстоящей дорамы.

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.
Новости YesAsia.ru на Google News