#WEBTOON_JUNGKOOK занимает первое место по всему миру, поскольку Чонгук поделился, что его персонаж “ZEHA” – наполовину тигр и наполовину человек.

17
13444
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
#WEBTOON_JUNGKOOK занимает первое место по всему миру, поскольку Чонгук поделился, что его персонаж "ZEHA" - наполовину тигр и наполовину человек.

7Fates:CHAKHO, веб-мультфильм участников BTS, в котором рассказывается о команде из 7 охотников на тигров, скоро выйдет в свет. Недавно вебтун опубликовал имена персонажей с их эмодзи, а также короткое интервью участников BTS, которые рассказали о своих персонажах в вебтуне.

Смотрите также: Шуга из BTS превысил 500 миллионов потоков на Spotify

Как только имена персонажей и эмодзи были раскрыты, #WEBTOON_JUNGKOOK занял первое место в мировых трендах. Поклонникам понравился эмодзи со светлыми волосами его персонажа ZEHA, и они поделились, что эмодзи очень похож на Чонгука.

Имя персонажа Чонгука в сериале – “ZEHA“, это арабское слово, означающее радость и счастье. Поклонники высоко оценили имя персонажа и его значение.

В своем интервью о веб-мультфильме Чонгук рассказал, что ZEHA – не человек, а гибрид, поскольку он наполовину человек и наполовину тигр.

Аия © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News