fromis_9 рассказывают об их камбэке, о том, каково быть единственной женской группой в HYBE, и о многом другом

0
2411
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
fromis_9 рассказывают об их камбэке, о том, каково быть единственной женской группой в HYBE, и о многом другом

17 января fromis_9 провели онлайн-презентацию своего четвертого мини-альбома «Midnight Guest».

fromis_9 выпустили новый мини-альбом после четырех месяцев своего отсутствия, а также это их второй камбэк после подписания контракта с Pledis Entertainment. Чан Гюри сказала: «Мы вернулись через четыре месяца. Мы не смогли забыть воспоминания, которые создали благодаря вашей любви к песне «Talk & Talk». Мы получили столько положительной энергии, что смогли быстро вернуться».

Смотрите также: Альбом fromis_9 “Midnight Guest” дебютировал на 6 месте в мировом чарте альбомов iTunes

Би-сайд альбома – «Love Is Around» – композиция Ли Сэром, Сон Хаён, Чан Гюри и Ли Чэён, в то время как «Hush Hush» – композиция Пак Дживон, Ро Джисон, Ли Соён, Ли Нагён и Бэк Джихён. Пак Дживон и Ли Соён участвовали в написании текста для песни «Hush Hush».

Пак Дживон сказала: «В последнее время мы не могли свободно передвигаться (из-за COVID-19). Я застряла с написанием текстов и отправилась на реку Хан. Я слышала, что это можно описать как «побег на рассвете», эта задумка засела у меня в голове во время работы над песней. Процесс написания песен стал более увлекательным, когда я начала работать с Соён. Мне очень нравилось руководить участниками во время записи. Они так усердно работали, и я им очень благодарна».

О заглавном треке «DM» Ли Нагён сказала: «Я думаю, что ключевым моментом этого альбома является наш вокал и исполнение. Мы сосредоточились на том, чтобы сделать наш вокал лучше, а выступление дополнить ключевыми моментами хореографии. Во вступлении есть часть, где мы все вместе распускаем волосы, кажется, что это простое движение, но мы очень усердно работали, чтобы синхронизироваться».

«Midnight Guest» превысил 120 000 предварительных заказов, установив новый личный рекорд для группы. Ли Сэром прокомментировала: «Во-первых, мы действительно всем благодарны. Поскольку с каждым возвращением люди проявляют к нам все больше любви и интереса, мы испытываем чувство гордости и ответственности за то, чтобы работать еще лучше». Ли Нагён добавила: «Неловко говорить, что наша популярность растет, но это только означает, что мы нравимся многим людям, поэтому мы хотим поблагодарить вас. Мы усердно трудились над этим альбомом, чтобы оправдать ваши ожидания».

fromis_9 также одержали свою первую победу на музыкальном шоу с момента их дебюта с «Talk & Talk». Ли Нагён сказала: «Я помню, как все участники обнимали друг друга и плакали. Мы были счастливы, что победили, и нас утешали, говоря, что работа, которую мы проделали, не пропала даром. Спасибо нашим фанатам!»

Пак Дживон добавила: «Мы были так счастливы, я никогда этого не забуду. Если мы сможем снова одержать победу, то подумаем над тем, чтобы взять концепт «побег на рассвете» и выступить в пижаме. Поскольку приближается Лунный Новый год, мы могли бы также надеть ханбок».

После перехода fromis_9 в Pledis Entertainment и роспуска GFRIEND, fromis_9 в настоящее время является единственной женской группой HYBE. Ли Сэром сказала: «Конечно, мы испытываем чувство давления из-за того, что с нами связано название такого огромного агентства, но мы попытались представить давление как движущую силу, чтобы fromis_9 становились сильнее».

На вопрос, изменилось ли что-нибудь после смены агентства, Сон Хаён сказала: «Основатель Pledis продюсировал нас еще с момента нашего дебюта, но теперь есть большая поддержка и в других областях, такое чувство, что теперь мы работаем вместе с ним сердцем и разумом. Это заставило нас амбициозно начать все сначала в новом лейбле».

Ро Джисон сказала: «Продюсер Хан Сон Су работал над этим альбомом так же, как и во время дебюта. Когда «Talk & Talk» получила хорошие отзывы после нашего переезда, командная работа участников стала лучше, мы были воодушевлены нашим следующим камбэком.»

fromis_9 рассказывают об их камбэке, о том, каково быть единственной женской группой в HYBE, и о многом другом

darrymie © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News