Доён (NCT 127) рассказывает о своих угасающих мечтах + участники выражают благодарность за Дэсан на Seoul Music Awards

4
1708
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
Доён (NCT 127) рассказывает о своих угасающих мечтах + участники выражают благодарность за Дэсан на Seoul Music Awards

После получения Дэсана на 31-й церемонии награждения Seoul Music Awards несколько участников NCT 127 выразили свою благодарность в инстаграме!

23 января NCT 127 забрали домой Дэсан, впервые выиграв главную награду на церемонии награждения, на которой ежегодно присуждается лишь один Дэсан.

После церемонии награждения Доён поделился искренним посланием в инстаграм-сторис, в котором он откровенно рассказал о том, как его мечты начали угасать после его дебюта.

Полный пост Доёна выглядит следующим образом:

«Сегодня мы получили большую и действительно значимую награду.
Честно говоря, это было то, чего я совсем не ожидал, я был действительно удивлен, и поэтому я не смог сказать все, что хотел, поэтому я решил написать несколько слов здесь.
В тот момент, когда наша группа была названа для получения награды, в моей голове одновременно промелькнуло множество разных мыслей.

До нашего дебюта, во время стажерства, я о многом мечтал, и получение Дэсана было частью этих мечтаний. Но спустя время, поскольку я был занят тем, что мчался вперед, думая о настоящем, а не о далеком будущем, я почувствовал, что эти мечты постепенно угасли, уменьшились и даже исчезли. Сначала мне было грустно, но даже это чувство со временем притупилось.
Сегодня, в тот момент, когда была названа наша группа, мне вспомнились те дни, когда я о многом мечтал. Меня переполняли эмоции, которые я не могу выразить словами. Большое вам спасибо за то, что дали мне возможность не забыть о мечтах, которые, как я думал, исчезли.
Поначалу я беспокоился, можем ли мы получать такую значимую награду. Однако благодаря нашим драгоценным фанатам, которые подбадривали нас от всего сердца, говорили нам, что мы должны получить много любви, я думаю, что должен отплатить за эту любовь чувством благодарности, а не беспокойством.
Поскольку мы завоевали ваши драгоценные сердца, мы будем работать еще усерднее и приложим еще больше усилий, чтобы отплатить вам отличными альбомами и выступлениями. Еще раз огромное вам спасибо, а также спасибо всем, кто наблюдал за нашим выступлением и сегодняшней церемонией награждения.»

Юта также поделился посланием благодарности в инстаграм-сторис на японском языке, написав: «У меня вдруг возникла мысль, что, если бы не эти девять человек, я бы не смог зайти так далеко, и если бы «Сиджени» (фандом NCT) не поддерживали нас, мы, вероятно, не прошли бы весь этот путь. Спасибо вам за то, что всегда создаете место, где все мы можем смеяться».

Доён (NCT 127) рассказывает о своих угасающих мечтах + участники выражают благодарность за Дэсан на Seoul Music Awards

Тэиль также опубликовал очаровательную фотографию, на которой он позирует с их новым трофеем, и написал: «Спасибо, что подарили нам эту невероятно ценную награду».

Посмотреть эту публикацию в Инста (запрещена в РФ)

Публикация от TAEIL (@mo.on_air)

Тем временем Джонни написал на английском: «Спасибо, что верите в нас, и спасибо, Марк, за то, что сделал эти красивые фотографии».

Посмотреть эту публикацию в Инста (запрещена в РФ)

Публикация от Johnny Suh (@johnnyjsuh)

Наконец, Марк выразил свою любовь к своим фанатам, опубликовав в инстаграм-сторис милое видео с зеленым сердцем.

Еще раз поздравляем NCT 127 с их Дэсаном!

darrymie © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News