Ким Рэ Вон, Сон Хо Джун и Гон Сын Ён подтвердили свое участие в новой дораме SBS

5
1304
ИСТОЧНИКsoompi
Ким Рэ Вон, Сон Хо Джун и Гон Сын Ён подтвердили свое участие в новой дораме SBS

Ким Рэ Вон, Сон Хо Джун и Гон Сын Ён сыграют главные роли в предстоящей дораме SBS «Полицейский участок рядом с пожарной частью» (буквальное название).

Смотрите также: Ю Сын Хо, Хери и Пён У Сок смеются на съемках дорамы «Когда цветут цветы, я думаю о луне»

Дорама расскажет о командной работе полиции, которая ловит преступников, и пожарных, которые тушат пожары. Это будет первая корейская дорама о совместных действиях полицейского участка и пожарной части на местах преступлений, стихийных бедствий и чрезвычайных ситуаций. Ким Рэ Вон, Сон Хо Джун и Гон Сын Ён были утверждены на главные роли в дораме.

Ким Рэ Вон вернется на SBS впервые за шесть лет после выхода дорамы «Врачи» (рейтинг дорамы был 21,6%). Он сыграет детектива Джин Хо Гэ, который не откажется от дела, вцепившись в него мертвой хваткой. Из-за резкой манеры речи и грубого взгляда его часто неправильно понимают, но Джин Хо Гэ – детектив до мозга костей с его способностями анализировать место преступления, проницательностью, позволяющей ему понимать мысли преступников, и сильной воле к распутыванию дел.

Сон Хо Джун и Гон Сын Ён сыграют сотрудников пожарной части. Сон Хо Джун возьмет на себя роль пожарного Бон До Джина, который, несмотря на кажущуюся холодность, лучше, чем кто-либо другой, заботится об окружающих людях и жертвах, без колебаний бросаясь в огонь. Гон Сын Ён, которая сыграла много разноплановых персонажей, в этой дораме появится в роли фельдшера Сон Соль, которая не упустит даже небольшую рану у своих пациентов, а также эмоционально утешит их.

Джин Хо Гэ, Бон До Джин и Сон Соль будут ссориться не только из-за их различий в характерах, но и из-за разных точек зрения как детектива и пожарных. Тем не менее, их командная работа с целью защиты безопасности граждан станет одним из главных моментов, на которые следует обратить внимание в дораме. Чтобы рассказать историю совместной работы полиции и пожарных, съемочная группа также решила показать реалистичные случаи и детали расследования пожаров.

Производственная группа сообщила: «Полицейский участок рядом с пожарной станцией» – это проект, который отобразит совместные действия скрытых героев на местах преступлений и катастроф. Ким Рэ Вон, Сон Хо Джун и Гон Сын Ён, которые утверждены на роли в дораме, покажут отменную игру и искренность своих персонажей, демонстрируя идеальное сотрудничество. Пожалуйста, проявите интерес и ожидайте премьеры дорамы, которая состоится на SBS в 2022 году».

«Полицейский участок рядом с пожарной станцией» написан сценаристом Мин Чжи Ын («Парочка следователей») и поставлен режиссером Шин Кён Су («Сказка о Нокду», «Сомнительная победа», «Шесть летающих драконов»). Премьера дорамы намечена на 2022 год.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News