Ви из BTS рассмешил Айю на Golden Disc Awards 2022

9
20338
ИСТОЧНИКhttps://kbizoom.com
Ви из BTS рассмешил Айю на Golden Disc Awards 2022

В январе прошла церемония вручения наград Golden Disc Awards 2022. Это одна из крупнейших церемоний вручения музыкальных наград, которую часто посещают лучшие артисты KPOP. Однако в этом году состав участников мероприятия сильно разочаровал. BTS — одни из самых ожидаемых артистов, но, поскольку группа находилась в отпуске, они не смогли посетить мероприятие. Тем не менее, топ-звезда АйЮ спасла эту церемонию своим появлением.

Смотрите также: Сексуальный айдол, которого прозвали «японским близнецом» Чонгука из BTS

Недавно было загружено видео, на котором запечатлены закулисные моменты с Айю на GDA, которое привлекло огромное внимание фанатов. Особенно многих интересовал момент, когда Айю стояла за кулисами и смотрела, как BTS произносят свою речь на вручении награды.

Видео, как BTS получают награду Daesang Album Award, предварительно записано и показано на большом экране в GDA. Айю внимательно следила за победной речью BTS. После того, как участники поделились своими мыслями и поблагодарили фанатов, Чимин попросил Ви написать акростих, чтобы отпраздновать их Дэсан. Затем Ви придумал случайное стихотворение, используя 2 слога Дэ и Сан: «Дэ – Дэсан/Сан – Очень хорошие чувства». Милое стихотворение Ви заставило Айю расхохотаться.

Многие фанаты шутят, что Чонгук — фанат Айю — может позавидовать Ви, которому получилось рассмешить ее!

Некоторые комментарии:

Все в восторге от Ви
Похоже, Айю не смогла сдержать смех.
Чонгук вышел из чата
Мне нравятся и Айю, и Ви. Два моих краша
Никто не может устоять перед очарованием Ви, даже сама Айю

allittl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Алина, известная на YesAsia под псевдонимом allittl. Журналист по профессии, влюбленная в корейскую поп-культуру и разнообразие Азии. Я уже успела пожить в нескольких странах Азии, в том числе в Корее и Китае, что позволило мне глубоко погрузиться в культуру этих удивительных мест. Люблю рассказывать о новинках музыки, дорамах, а также делиться интересными фактами из мира азиатской поп-культуры.
Новости YesAsia.ru на Google News