Сон Мино знакомит зрителей со своим попугаем Чиппи в новом эпизоде шоу «I Live Alone» 

0
5857
ИСТОЧНИКallkpop.com
Сон Мино знакомит зрителей со своим попугаем Чиппи в новом эпизоде шоу «I Live Alone» 

28 января в эфире программы MBC «I Live Alone» Сон Мино из WINNER впервые показал зрителям свой новый дом. 

В этот день Сон Мино воспользовался возможностью познакомить зрителей со своим домашним попугаем Чиппи. По словам певца, «это вид, находящийся под угрозой исчезновения, поэтому, прежде чем заводить его, необходимо зарегистрироваться». 

Смотрите также: WINNER собрались вместе впервые за два года и намекнули на свою деятельность в 2022 году

Далее Сон Мино похвастался, что Чиппи обладает интеллектуальными способностями трехлетнего ребенка и может сказать «Привет» или рассмеяться вместе с ним. Однако, когда он попытался продемонстрировать таланты Чиппи перед камерой, птица никак не отреагировала. В конце концов, когда Сон Мино продолжал повторять «Hello?» снова и снова, птица ответила ему тем, что нагадила на обеденный стол. Певец прокомментировал: «Должно быть, он сегодня не в лучшем настроении». 

Далее в эпизоде Сон Мино занимался своими делами: дремал по всему дому, а вечером работал над картинами в своей студии. На вопрос, почему он так часто дремлет, Сон Мино просто ответил: «Раньше из-за напряженного графика я спал всего 4 часа в сутки». Услышав это, Code Kunst заметил: «Должно быть, он переживает ломку». 

Ниже вы можете посмотреть моменты с Сон Мино из недавнего выпуска «I Live Alone»:

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News