«Я им не завидую…», – бывший трейни BigHit Entertainment об упущенном шансе дебютировать с BTS

49
16089
ИСТОЧНИКkoreaboo.com
«Я им не завидую…», - бывший трейни BigHit Entertainment об упущенном шансе дебютировать с BTS

BTS — одни из самых успешных музыкантов всех времен. За эти годы они завоевали несколько престижных наград, выступили на крупнейших концертных площадках, а также побили множество рекордов.

Смотрите также: Поклонники BTS были восхищены небольшой деталью в мерче, созданном Чимином

Многим кажется, что стажеры, которые тренировались с ними, но не дебютировали, чувствовали бы сожаление, наблюдая за этими событиями. В конце концов, они были так близки, но так далеки от коллективного успеха BTS.

Однако, как показывает новое интервью Vice с двумя бывшими трейни из BIGHIT MUSIC (ранее BigHit Entertainment), это не всегда так. Ким Джихун и Хван Джихван развеяли ошибочные заблуждения о том, что они хотели бы изменить исход своих судеб.

«Я им не завидую…», - бывший трейни BigHit Entertainment об упущенном шансе дебютировать с BTS

Во время трапезы в том же ресторане, который они часто посещали с участниками BTS в качестве трейни, они рассказали о том, что произошло после того, как они прекратили тренироваться.

Джихун: Каково тебе было, когда ты ушел?

Джихван: Во-первых, я не был таким страстным, как они.

Более того, вопреки распространенному мнению, он не сожалел об упущенной возможности дебютировать в составе BTS. Он пояснил: «Я им не завидую и не хочу, чтобы я был в команде».

Джихван считал, что сочетание участников BTS RM, Джей-Хоупа, Шуги, Джина, Ви, Чимина и Чонгука — жизненно важно для успеха группы. Он заявил, что их популярность возникла благодаря самим участникам, и он нарушил бы этот баланс, если бы был их частью.

Ранее в видео Джихун добавил, что руководство компании исключило его из дебютного состава, но он все еще поддерживал дружбу с BTS в начале их карьеры. Сейчас он ютубер и стажер в государственном учреждении.

«Я им не завидую…», - бывший трейни BigHit Entertainment об упущенном шансе дебютировать с BTS

Посмотреть полное видео вы можете ниже.

Roxy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News