2NE1, SNSD и Perfume появились в рейтинге американского журнала SPIN – ’20 лучших поп-альбомов 2011′

0
63

2NE1, SNSD и Perfume появились в рейтинге американского журнала SPIN - ’20 лучших поп-альбомов 2011′

Американский музыкальный журнал ‘SPIN‘ представил свой ежегодный рейтинг лучших поп-альбомов 2011 года.

Рейтинг называется ‘20 Лучших Поп Альбомов 2011 года от SPIN‘, в него вошли лучшие, по мнению журнала, поп альбомы со всего мира. В этом году, 2-рой мини-альбом 2NE1 и альбом ‘Girls’ Generation’ от SNSD разместились на 6-той и 18-той позициях соответственно. Альбом “JPN” японской группы Perfume занял 14 место в рейтинге.

А вот что редакторы SPIN написали о девушках:

2NE1, SNSD и Perfume появились в рейтинге американского журнала SPIN - ’20 лучших поп-альбомов 2011′ 18. Girls’ Generation
Girls’ Generation

Эта полностью девичья К-поп группа из девяти участниц полностью покорила соседний с Южной Кореей рынок своим японоязычным альбомом (плюс припев на английском!). И хотя перевод временами лишен смысла, эти живые, записанные с настоящим усердием треки — искрятся, подмигивают, щебечут, наигранные когда нужно — совмещая это все со сложными танцевальными треками (напоминающими местами Латинский Фристайл, Итальянское диско, немного Бэкстрит/Бритни из 1999), плюс разбавленные балладой или двумя. Вершиной диска является “Run Devil Run,” череда белого/черного лебедя с припевом такой уверенной в себе дрянной девчонки, которая может остановить ракету Северной Кореи на полпути. (CHARLES AARON)

2NE1, SNSD и Perfume появились в рейтинге американского журнала SPIN - ’20 лучших поп-альбомов 2011′14. Perfume

JPN

Такие же блестящие, но не дистанционно-оттеночно, как арт-хоп робо-боп поппури появляющиеся в соседние Корее, японское поп-трио Perfume все еще сильно потрясают благодаря цельному, раздутому максимализму. Третий альбом JPN – неоно-мигающая струя спокойных синтезаторов и утопических мелодий – идеально панковых в обоих и Daft и поп смыслах – поток почти андроидных голосов течет в эфире, а AutoTune настолько ощутим, что вы можете его пощупать. (CHRISTOPHER R. WEINGARTEN)

 2NE1, SNSD и Perfume появились в рейтинге американского журнала SPIN - ’20 лучших поп-альбомов 2011′6. 2NE1
2nd Mini Album

К-поп TLC выпустили это промежуточное издание, состоящее из 6 песен, в июле, и чисто (чисто нечистый?) звуковое, возможно, самое захватывающее заявление года. Смесь электро-хаус, хип-хоп и поп-рок звучаний, с еще одними неоспоримыми заворотами, неожиданно возникающими каждые 15 секунд, это совместная работа продюсеров Тедди Пак (ранее участника Корее-американской рэп группы 1TYM) и Куш. Но этот чисто женский квартет четко владеет своими индивидуальностями больше, чем большинство K-поперов, практично и со вкусом заявляя “Я – Лучшая” и отрицая телесный образ в “Уродина.” В группе также есть соло-певица, чей вокал является одной из сильных сторон группы, Пак Бом. (C.A.)

 

Наши поздравления 2NE1 и SNSD!

kodra @YesАsia.ru

©allkpop.com / SPIN

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News