Нетизены назвали Гулиначжу и Ло Юн Си парочкой

6
5426
Нетизены назвали Гулиначжу и Ло Юн Си парочкой

Вчера завершились съёмки фэнтези-дорамы с участием актрисы Гулиначжи и Сюй Кая “Лорд Сюэ Ин”. Известно, также, что продолжаются съёмки ещё одной фэнтези-дорамы “Пепел Луны” с участием Ло Юнь Си и Бай Лу.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Сюй Кай и Гулиначжа завершили съёмки в фэнтези-дораме «Лорд Сюэ Ин»

Разглядывая фотографии со съёмок двух дорам, некоторые нетизены удивились тому, насколько схожи костюмы Гулиначжи и Ло Юнь Си. Кто-то из пользователей сети назвал их одежду парной.

Нетизены назвали Гулиначжу и Ло Юн Си парочкой

Некоторые нетизены отметили элегантный вид двух актёров в костюмах. Другие же расстроились, что они не играют в одной дораме, и теперь надеются, что Гулиначжа и Ло Юн Си когда-нибудь появятся в совместном историческом или фэнтезийном сериале.

Нетизены назвали Гулиначжу и Ло Юн Си парочкой

Действительно, и крой костюмов, и цвет, и даже аксессуары удивительно похожи. А вы бы хотели, чтобы Гулиначжа и Ло Юнь Си сыграли главные роли в одном проекте?

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.
Новости YesAsia.ru на Google News