RM (BTS) продолжает поддерживать сборную Кореи, несмотря на злонамеренные комментарии китайских нетизенов, чем вызывает уважение

10
4247
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
RM (BTS) продолжает поддерживать сборную Кореи, несмотря на злонамеренные комментарии китайских нетизенов, чем вызывает уважение

Ранее на этой неделе RM получил злонамеренные комментарии от китайских нетизенов после того, как продемонстрировал свою поддержку Олимпийской сборной Кореи.

7 февраля RM поддержал корейского конькобежца по шорт-треку Хван Дэ Хона. Он опубликовал видео в инстаграме, где показано, что спортсмен пересек финишную черту первым после того, как его дисквалифицировали.

Смотрите также: Ёнхуна (THE BOYZ) хвалят за то, что он поддержал корейских конькобежцев

Китайские нетизены были возмущены тем, что айдол поддержал южнокорейскую команду, и перешли на официальный аккаунт группы в социальных сетях, оставляя множество вредоносных комментариев в адрес RM. Поскольку участники BTS закрыли доступ к комментариям на своих личных аккаунтах, китайцы стали вымещать свой гнев на аккаунте группы.

Тем не менее, лидер BTS не отступил и, несмотря на злонамеренные комментарии и критику, продолжал поддерживать сборную Кореи.

9 февраля конькобежец Хван Дэ Хон выиграл соревнования по шорт-треку среди мужчин на дистанции 1500 м, принеся золотую медаль Южной Корее.

RM опубликовал видео с победой в инстаграм-сторис и подписал: «RESPECT». RM продолжал демонстрировать свою поддержку южнокорейской команде, несмотря на многочисленные злобные комментарии китайских нетизенов.

RM (BTS) продолжает поддерживать сборную Кореи, несмотря на злонамеренные комментарии китайских нетизенов, чем вызывает уважение

Корейцы увидели неизменное желание RM поддержать Южную Корею и выразили свое уважение к айдолу. Они прокомментировали: “Я считаю забавным то, как он написал слово «RESPECT» большими буквами». “RM – президент». «Ценности RM настолько неизменны, мне это нравится». “Это значит, что ему все равно на злонамеренные комментарии, лол». “Он такой потрясающий». “Честно говоря, RM долгое время поддерживал Южную Корею, но по какой-то странной причине у китайцев возникли проблемы с ним именно сейчас». “Я ждал этого, лол, я уважаю RM». «Я действительно думаю, что RM потрясающий и классный, потому что он выглядит таким сильным как физически, так и морально. Он хорошо справляется со своей работой и к тому же очень умен. Вот почему я думаю, что он способен справиться с жизнью айдола. Он просто потрясающий».

darrymie © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News