Чонгук из BTS и G.Soul обменялись вокальными каверами на свои сольные песни в Instagram

1
3916
ИСТОЧНИКallkpop.com
Чонгук из BTS и G.Soul обменялись вокальными каверами на свои сольные песни в Instagram

G.Soul и Чонгук из BTS поделились милым моментом общения в Инста (запрещена в РФ).

Смотрите также: Шуга из BTS опубликовал свою фотографию в ханбоке на фоне «споров о ханбоке» на зимних Олимпийских играх в Пекине

9 февраля G.Soul опубликовал в своем личном аккаунте в Инста (запрещена в РФ) успокаивающую вокальную кавер-версию сольного трека Чонгука «Still With You». Видео демонстрировало черный экран, и это усилило концентрацию слушателей на очаровательной интерпретации G.Soul трека, написанного самим Чонгуком. Это стало приятным сюрпризом для многих фанатов, так как Чонгук совсем недавно опубликовал кавер на песню G.Soul «Hate Everything» в своем Инста (запрещена в РФ) за несколько дней до этого.

Вскоре после того, как G.Soul загрузил свое кавер-видео «Still With You», Чонгук поделился видео в своих личных историях в Инста (запрещена в РФ), привлекая внимание. Он также добавил юмористическую гифку с широко улыбающимся и исчезнувшим мужчиной, как бы показывая свой застенчивый, но благодарный ответ G.Soul.

Послушать их каверы вы можете ниже.

Katerina_Rom © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Меня зовут Катерина, и я часть сообщества YesAsia.ru с 2017 года. Моя профессиональная деятельность связана с дизайном продуктов, однако страсть к К-попу и азиатской культуре подтолкнула меня к написанию статей здесь. С нетерпением жду возможности поделиться с вами захватывающим контентом и открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News