Хвиин из MAMAMOO выпускает кавер-версию песни The Stray “You, You” для OST к вебтуна “Nth Romance”

2
249
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Хвиин из MAMAMOO выпускает кавер-версию песни The Stray "You, You" для OST к вебтуна "Nth Romance"

Хвиин объединилась с Kakao Webtoon для создания особенной песни!

Смотрите также: Netflix планирует привлечь корейских зрителей жанрами романтики для взрослых, начав с дорамы с Сохён «Любовь и поводки»

13 февраля участница MAMAMOO выпустила песню “You, You” для OST дорамы Kakao Webtoon “Nth Romance”.

Песня “You, You” – это кавер-версия, первоначально выпущенная корейской группой The Stray в 2016 году. Песня посвящена чувству пустоты после расставания, а голос Хвиин придает дополнительные горько-сладкие эмоции теме вебтуна о поиске любви в конце юности. Ранее песни для “Nth Romance” выпустили такие исполнители, как Ли Хэ Ри из Davichi, Чон Сан Гын, Melomance, Пэк Чи Ён, Хо Гак и Car the Garden.

Между тем, “Nth Romance” – это романтический вебтун с Нари в главной роли, ищущий любовь девушки, которая начинает встречаться с привлекательным парнем, которая познакомилась на свидании вслепую, вскоре после того, как бросил ее бойфренд. С момента своего первого выхода вебтуна стал хитом среди молодых людей 20-30 лет.

Посмотрите полное видео с текстом песни “You, You” ниже!

Аия © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News