Ли Хёри поддержала свою коллегу по группе Refund Sisters Ом Чон Хва

0
648
ИСТОЧНИКhttps://www.soompi.com
Ли Хёри поддержала свою коллегу по группе Refund Sisters Ом Чон Хва

Прошло уже больше года после их короткого промоушена в качестве проектной группы, но любовь между участницами Refund Sisters все еще крепка и нерушима.

16 февраля Ом Чон Хва поделилась с фанатами в Инста (запрещена в РФ), что Ли Хёри заботливо прислала грузовичок с кофе на съемочную площадку ее нового фильма «Эта лучезарная женщина».

Сопроводив пост фотографией, на котором она позирует на фоне полученного грузовичка вместе со своим коллегой по съемкам, актером Сон Сэ Бёком, Ом Чон Хва написала: «Хёри!!! Я так сильно тронута!!! Спасибо. Вся наша команда стала гораздо счастливее благодаря твоему подарку~~».

На фотографии также виден и баннер, который Ли Хёри отправила вместе со своим ободряющим подарком: «Пожалуйста, позаботьтесь о моей онни Ом Чон Хва и моем друге Сон Сэ Бёке. Болеем за съемочную команду фильма «Эта лучезарная женщина», которая трудится с самого раннего утра!».

Ли Хёри поддержала свою коллегу по группе Refund Sisters Ом Чон Хва

Напомним, что в 2020 году Ли Хёри, Ом Чон Хва, Джесси и Хваса из MAMAMOO создали проектную группу Refund Sisters в рамках шоу MBC «How Do You Play?», а их дебютный сингл «Don’t Touch Me», все доходы от которого они пожертвовали на благотворительность, стал настоящим хитом, взорвавшим музыкальные чарты.

juniper © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News