Спортсмен Квак Юн Ги привлек внимание RM из BTS  

3
9899
ИСТОЧНИКkoreaboo.com
Спортсмен Квак Юн Ги привлек внимание RM из BTS  

Лидер олимпийской команды по шорт-треку Квак Юн Ги недавно стал популярным не только благодаря своим навыкам, но и из-за того, что исполнил элемент хореографии на песню «Dynamite» на мировом телевидении. 16 февраля, когда южнокорейская команда поднялась на пьедестал почета, лидер команды Квак Юн Ги удивил всех, станцевав прямо перед выходом команды на сцену. 

Animated GIF

Смотрите также: Легендарные моменты с корейскими спортсменами в истории Олимпийских игр

Хотя в интервью он объяснил, что просто сделал это, чтобы отплатить RM за его поддержку во время Олимпийских игр, сам RM не оставил этот момент без внимания и поделился легендарными кадрами в своих сторис. 

Спортсмен Квак Юн Ги привлек внимание RM из BTS  

«Юн Ги, я хорошо рассмотрел твой танец» 

По воле судьбы Юн Ги в тот же момент проводил прямую трансляцию. Кто-то рядом с ним быстро оповестил его о том, что RM написал о танце. Его реакция была просто великолепна. 

Animated GIF

«Это взаправду? Реально? Подождите, ребята, дайте-ка я проверю. Это безумие. Какой у RM ник в инсте? Это безумие. Это безумие. Но, ребята, мне жаль, что из-за того, что на мне были узкие тренировочные штаны, танец оказался на таком уровне. Если бы я был одет в более удобные штаны…» 

anstacy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News