VIVIZ присоединились к IVE как женская группа, завоевавшая первую победу на музыкальном шоу быстрее всего после дебюта

1
1001
VIVIZ присоединились к IVE как женская группа, завоевавшая первую победу на музыкальном шоу быстрее всего после дебюта

16 февраля женская группа VIVIZ, в которую входят три бывшие участницы GFRIEND – Ынхи, Синби и Омджи – одержала свою первую победу на музыкальном шоу. Они завоевали трофей на Show Champion со своей дебютной песней «BOP BOP!».

Смотрите также: Минни из (G)I-DLE выглядит совершенно по-другому без челки

Эпизод Show Champion от 16 февраля был специальным выпуском с повторами прошлых выступлений вместо обычного прямого эфира. В конце шоу было объявлено, что претендентами на победу стали «DM» fromis_9, «SMILEY» Чхве Йены, «BOP BOP!» VIVIZ, «Can’t Control Myself» Тэён из Girls’ Generation и «Feelin’ Like» PENTAGON. В конечном итоге трофей достался VIVIZ, что стало их первой победой на музыкальном шоу с момента их дебюта на прошлой неделе с мини-альбомом «Beam of Prism».

Теперь VIVIZ наравне с IVE является женской группой, получившей свою первую победу на музыкальном шоу в самые кратчайшие сроки, а именно – через 7 дней после дебюта.

Zarina © YesAsia.ru

Источники: 1, 2

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News