Аврил Лавин хвалит Кая (ТХТ) за кавер на ее песню 

2
7026
ИСТОЧНИКkoreaboo.com
Аврил Лавин хвалит Кая (ТХТ) за кавер на ее песню 

Поклонники были в восторге, когда канадская певица Аврил Лавин ответила на твит Хюнин Кая из TOMORROW X TOGETHER. Взаимодействие продолжилось, когда Кай опубликовал кавер-версию песни Аврил Лавин «Sk8er Boi». 

Аврил Лавин хвалит Кая (ТХТ) за кавер на ее песню 
Аврил Лавин хвалит Кая (ТХТ) за кавер на ее песню 

Поклонники были приятно удивлены и тепло приняли кавер Хюнин Кая. 

Хюнин Кай также ответил не предыдущий твит певицы: 

«Надеюсь, вам понравится мой кавер!! Вы – икона ?✨». 

Аврил Лавин прокомментировала: 

«Потрясающий кавер! ??». 

Фанаты рады тому, что Кай получил одобрение от исполнительницы оригинала песни. 

«Каверы Хюнин Кая получили одобрение и комплименты от исполнителей оригинала. И не абы от кого, а от САМИХ 5SOS и Аврил Лавин. Это говорит о его влиянии на всю музыкальную индустрию. Хюнин Кай – добившийся признания фанат и артист.»

Поклонникам тоже нравится кавер на песню «Sk8er Boi». Им пришелся по вкусу выбор песни, а кто-то даже отметил фактор ностальгии, учитывая, что песня вышла 20 лет назад, в тот же год, когда родился Хюнин Кай. 

Аврил Лавин хвалит Кая (ТХТ) за кавер на ее песню 

«Какая ностальгия. «Sk8er Boi» была одной их тех песен, которые я много лет назад, когда была значительно моложе, врубала во время поездок на машине. Слушать ее опять, в исполнении Хюнин Кая – непередаваемое чувство. Не говоря уже о том, что песня вышла в год рождения Кая. Услышать кавер Кая двадцать лет спустя – очень счастливая случайность.» 

Фанаты считают, что голос Кая идеально подходит для этой песни, и он, хоть и отдал дань уважения оригиналу, придал ей свою собственную атмосферу. Фандом с нетерпением ждет следующего кавера от Хюнин Кая и все еще надеется, что сотрудничество ТХТ и Аврил Лавин когда-нибудь состоится.

anstacy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News