8 песен Криса Ву, которые являются свидетельством его талантов

1
5743
ИСТОЧНИКsbs.com.au

8 песен Криса Ву, которые являются свидетельством его талантов

Крис Ву выпускает сольную музыку с 2014 года. От холодных балладных мелодий до тяжелых хип-хоп треков – Крис Ву уже пять лет изучает жанры и расширяет свой стиль. Вот лишь восемь песен, которые являются свидетельством его талантов.

Смотрите также: CL поделилась своими чувствами об уходе из YG Entertainment

Вышедший в ноябре 2016 года «July» был первым англоязычным синглом Криса Ву. Он также стал его вторым синглом, который попал в ТОП-50 чартов iTunes в США.

Год спустя после выхода на американский рынок с ««July» Крис Ву выпустил песню «Juice», которая прозвучала в фильме «Три икса: мировое господство».

Совместная работа Криса Ву с Трэвисом Скоттом над песней « Deserve» в 2017 году позволила ему впервые попасть в хип-хоп чарты Billboard, когда песня достигла своего пика, расположившись на 4-м месте в Billboard US’ Hot R&B/Hip-Hop Songs и на 12-м – в US R&B/Hip-Hop Digital Songs.

В «Da Wan Kuan Mian» Крис Ву показал свой отменный фристайл-рэп.

«Tian Di» – одна из песен Криса Ву на мандарином языке, которая рассказывает о его путешествии, чтобы осуществить детские мечты и преодолеть препятствия на пути.

«Freedom» с участием американской певицы Дженей Айко стал первым синглом Криса Ву, который попал в чарт Billboard China’s Social, достигнув пика на 15-м месте. Он также оказался на 25-м месте в чарте Billboard US’ R&B/Hip-Hop Digital Songs.

«Like That» – самый удачный американский трек Криса Ву. Песня не только заняла 4-е место в чарте Billboard US’ R&B/Hip-Hop Digital Songs, но и стала его первой песней, попавшей в Billboard Hot 100, дебютировав на 73-м месте.

Трек Криса Ву «18» с участием индонезийского рэпера Rich Brian, американского рэпера Trippie Redd, японского певца Joji и американского музыкального продюсера Baauer привлекает внимание рэпом китайского певца на английском и мандаринском языках.

А какая ваша любимая песня Криса Ву?

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News