Ян Цзы и Линь Гэн Синь переснимут часть сцен из дорамы “Золотая шпилька”

2
2873
ИСТОЧНИКupmedia
Ян Цзы и Линь Гэн Синь переснимут часть сцен из дорамы "Золотая шпилька"

У дорамы “Золотая шпилька” очень сложная судьба. Это один из дорогостоящих проектов. Бюджет дорамы составляет 400 миллионов юаней (54 миллиона долларов США). Из-за сексуального скандала с исполнителем главной роли Крисом Ву перспективы у сериала нулевые, однако создатели проекта вложили слишком много сил и денег, чтобы оставить всё как есть. Решено было изменить лицо главного героя с помощью искусственного интеллекта, однако часть сцен требует непосредственных съёмок на натуре.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Сюй Гуан Хань сыграет в корейской дораме “Выхода нет”

Ранее сообщалось, что актёр Линь Гэн Синь заменит Криса Ву, однако позднее было объявлено, что он отказался от проекта, поскольку не предполагал, что возникнет необходимость полноценных съёмок, тем более, на тот момент он участвовал в другой дораме.

Стало известно, что Линь Гэн Синь всё-таки будет участвовать в мини-съёмках для дорамы “Золотая шпилька”. Исполнительница главной роли актриса Ян Цзы недавно завершила участие в современной дораме и готова после небольшого перерыва снять часть сцен с Лин Гэн Снимем. Сообщается, что съёмки запланированы на октябрь и продлятся около двадцати дней.

Также известно, что в дораме сокращено количество серий – с 60 до 40 эпизодов. После успеха Ян Цзы в дораме “Бесконечная тоска в разлуке” создатели “Золотой шпильки” надеются, что зрители не откажутся от новой костюмированной дорамы актрисы.

В основе сюжета дорамы “Золотая шпилька” история о Хуан Цзы Ся, которая с тринадцати лет помогала отцу в раскрытии таинственных преступлений, но когда ей исполнилось семнадцать, её обвинили в убийстве своей семьи, якобы из-за того, что она хотела избежать нежелательного брака. Используя свои знания, девушка пытается восстановить справедливость и найти настоящего убийцу. Она обращается за помощью к принцу Ли Шу Баю, который просит её быть рядом, переодевшись евнухом, чтобы разоблачить серийного убийцу и снять проклятье, которые угрожает его безопасности. Вскоре невеста Ли Шу Бая исчезает, а на месте преступления найдена единственная улика – золотая шпилька. В ходе расследования Хуан Цзы Ся понимает, что она не единственная во дворце, у кого есть страшный секрет.

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.
Новости YesAsia.ru на Google News