Адвокат заявил, что Крис Ву активно занимается творчеством в тюрьме

15
4876
ИСТОЧНИКepop
Адвокат заявил, что Крис Ву активно занимается творчеством в тюрьме

Недавно в Сети был прямой эфир с китайским юристом. По ходу программы он обсудил различные вопросы, а также поделился новостями о Крисе Ву, который отбывает наказание в тюрьме. Напомним, что актёра осудили за изнасилование на 13 лет с последующей депортацией.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Китайские звёзды на красной дорожке Wenrong Awards

Юрист рассказал, что узнал от других коллег о распорядке дня Криса Ву. Он каждый день встаёт в восемь часов утра и начинает работу на швейной машинке. Осужденный актёр также занимается творчеством: пишет песни с позитивным смыслом, а также участвует в различных литературных и художественных мероприятиях.

Адвокат заявил, что Крис Ву активно занимается творчеством в тюрьме
Скринщот из прямого эфира с юристом, который упомянул Криса Ву

Также, по словам юриста, Крис Ву не смог добиться сокращения срока осуждения, поскольку для этого ему необходимо было искренне раскаяться и признать вину, но он не пошёл на этот шаг. В оригинальной статье есть оговорка автора о том, что он не знает, можно ли точно доверять источнику этой информации.

Напомним, что в июле этого года актёр подал апелляцию в суд следующей инстанции. Вердикт по делу будет объявлен в ближайшее время.

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.
Новости YesAsia.ru на Google News