Студия Ян Цзы включила дораму “Золотая шпилька” в список предстоящих проектов на 2024 год

16
1925
Студия Ян Цзы включила дораму "Золотая шпилька" в список предстоящих проектов на 2024 год

Мы уже писали о том, что у дорамы “Золотая шпилька” сложная судьба. Изначально главные роли в сериале исполнили Крис Ву и Ян Цзы. Однако из-за скандала и последующего ареста Криса Ву премьера дорамы, конечно же, была невозможной. Поскольку в проект было вложено множество средств, продюсерская компания и инвесторы готовы сделать всё, чтобы премьера дорамы всё-таки состоялась.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Победители Weibo Night 2023

Решено было изменить лицо главного героя с помощью искусственного интеллекта, однако возникла необходимость переснять часть сцен с крупным планом. Создатели предложили Линь Гэн Синю сыграть главного героя. Съёмки с его участием долго не начинались, поскольку актёр был занят в другой дораме “Сказка розы”. В итоге, он отказался от съёмок, а его заменил актёр Пэн Гуань Ин.

Студия Ян Цзы включила дораму "Золотая шпилька" в список предстоящих проектов на 2024 год
Пэн Гуань Ин в дораме “Принцесса короля Лань Лин

Повторные съёмки завершены. Недавно студия Ян Цзы включила дораму “Золотая шпилька” в список проектов, премьера которых состоится в 2024 году. Некоторые источники утверждают, что сериал выйдет в эфир летом этого года. Также сообщается, что скоро выйдет новый трейлер с Пэн Гуань Инем.

Недавно опубликованный постер:

Студия Ян Цзы включила дораму "Золотая шпилька" в список предстоящих проектов на 2024 год

Happy Jea © YesAsia.ru

Источники: 1, 2

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.
Новости YesAsia.ru на Google News