Онлайн-автор, которая писала под диктовку Ду Мэй Джу, извинилась перед Крисом Ву и раскрыла подробности о деле

37
4899
ИСТОЧНИКepop.my
Онлайн-автор, которая писала под диктовку Ду Мэй Джу, извинилась перед Крисом Ву и раскрыла подробности о деле

Всем известно, что в настоящее время идут слушания по делу Криса Ву в суде второй инстанции. Приговор ещё не оглашён, но недавно один из юристов заявил, что Крис Ву не признал вину по делу.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Эра популярности прошла? Заполняемость зала на концерте Тао была менее 50%

Напомним, что одна из главных жертв — Ду Мэй Джу обвиняет Криса Ву в изнасиловании.

Ранее она опубликовала несколько длинных статей в Сети, в которых было много провокационного содержания, в том числе, обвинение Криса Ву в склонении к сексу и изнасиловании несовершеннолетних девушек. Во время расследования по делу полиция заявила, что часть статей были написаны онлайн-автором под диктовку Ду Мэй Джу.

Неожиданно, 20 ноября онлайн-автор опубликовала длинную статью и извинилась перед Крисом Ву, а также раскрыла несколько подробностей о жертве — Ду Мэй Джу.

Основное содержание статьи заключается в следующем:

1. Ду Мэй Джу — одна из признанных жертв.

2. Когда Ду Мэй Джу переспала с Крисом Ву, она в тот же день похвасталась друзьям и сказала, что хочет использовать его, чтобы войти в индустрию развлечений, стать знаменитой и богатой. Однако через полгода отношений, она заявила, что её изнасиловали.

3. В деле Криса Ву нет несовершеннолетних. Это всё придумала Ду Мэй Джу. Она и две признанные жертвы – её подруги, и они все в сговоре.

Автор ещё раз подчеркнула, что в деле нет несовершеннолетних, и Крис Ву не принимал и не заставлял никого принимать наркотики.

Она также написала, что сделала всё возможное, чтобы повлиять на исход дела, но у неё опустились руки, и она решила публично рассказать о том, что было на самом деле.

Статья сразу же попала на первые строки горячего поиска Weibo и вызвала бурные обсуждения в Сети. Кто-то верит опубликованному материалу, кто-то относится ко всему с недоверием, заявляя о том, так ли просто обмануть китайское правосудие, ведь приговор вынесен на предоставленных доказательствах. Другие также сомневаются, что онлайн сообщение сможет хоть на что-то повлиять.

Также известно, что официальная страница студии Криса Ву впервые за долгое время была обновлена. На ней был сделан репост записи автора. В комментариях на странице автора, также есть комментарий от студии Криса Ву: «Мы с добром относимся ко всем, у кого есть совесть».

В Сети много споров и вопросов к китайскому правосудию. Тема очень щекотливая, многие официальные издания обратились за комментариями к юристам.

Следите за обновлениями.

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.
Новости YesAsia.ru на Google News