Нетизены рассказали о своей встрече с Крисом Ву в тюрьме

61
13929
ИСТОЧНИКjaynestars
Нетизены рассказали о своей встрече с Крисом Ву в тюрьме

Прошло почти два года с тех пор, как опальная звезда Крис Ву был арестован за изнасилование и преступления на сексуальной почве. Пока Крис отбывает свой срок в тюрьме, некоторые пользователи сети утверждают, что встречались с ним в тюрьме, и рассказывают об этом.

Смотрите также: Седые волосы Ю А Ина привлекли внимание нетизенов

Один пользователь сети сообщил, что был заключен в тюрьму и опубликовал истории о своей встречи с Крисом Ву в Weibo. Пользователь сети написал, что лицо Криса опухло, а тело выглядело худым. «Я назвал его по имени, и он поприветствовал меня», – сообщил он.

Пользователь сети поделился, что Крис, похоже, хорошо себя чувствует в тюрьме и помогает своим сокамерникам писать песни, чтобы они могли выпустить их после отбытия срока. Утверждая, что Крис вел себя хорошо и стал лидером ячейки, пользователь сети предположил, что он очень старается сократить свой срок.

Кроме того, ютубер под псевдонимом Лао Ван рассказал, что Крису пришлось пройти медицинский осмотр, когда он прибыл в центр заключения. По словам ютубера, следователи в изоляторе охарактеризовали состояние Криса как среднее, но он выглядел истощенным.

Лао Ван также рассказал, что Крису было трудно освоиться в тюрьме. Крис якобы спросил своих сокамерников, почему нет горячей воды для душа, и его высмеяли за то, что он принял центр заключения за свой дом. Некоторые заключенные утверждали, что видели, как Крис плачет по ночам.

Лао Ван добавил: «Помимо отсутствия свободы, самое болезненное в центре заключения — полная изоляция от внешнего мира. Это душевная пытка не иметь возможности знать о текущих событиях в мире. Я советую всем пользователям сети быть хорошими людьми и не играть с законом».

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News