Апелляционный процесс Криса Ву проходит в тайне

49
6101
ИСТОЧНИКkpopstarz
Апелляционный процесс Криса Ву проходит в тайне

По данным китайского медиа CCTV, 3-й народный суд в Пекине недавно провел второй судебный процесс над Крисом Ву, бывшим участником EXO, которого обвиняют в изнасиловании.

Смотрите также: Нетизены рассказали о своей встрече с Крисом Ву в тюрьме

Однако конкретные детали судебного процесса не были раскрыты, а суд просто заявил, что законные права Криса Ву соблюдались на протяжении всего судебного процесса. Ожидание усиливается по мере того, как суд готовится объявить вердикт по апелляции Криса Ву в ближайшем будущем.

Скандал впервые просочился в свет в июле 2021 года, когда китаянка обвинила Криса Ву в сексуальном насилии над несколькими несовершеннолетними, вызвав шок среди общественности и его фанатов.

Впоследствии Крис Ву был арестован и предстал перед судом, что в конечном итоге привело к его заключению в тюрьму в ноябре. Суд вынес приговор в виде 11 лет и 6 месяцев тюремного заключения по обвинению в изнасиловании и еще 1 года и 10 месяцев за непристойное поведение, в результате чего общий срок тюремного заключения составил 13 лет. Кроме того, суд издал приказ о депортации: Крис Ву будет отправлен за границу по отбытии срока наказания.

Пытаясь оспорить решение первого судебного процесса, Крис Ву подал апелляцию, подготовив почву для недавнего закрытого слушания в Пекине.

Поскольку судебный процесс проходит в тайне, общественность остается в напряжении, с тревогой ожидая результатов апелляционного процесса и того, приведет ли он к каким-либо изменениям первоначального вердикта.

Апелляционный процесс Криса Ву проходит в тайне

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News