Бурная сексуальная жизнь и властные матери: Цай Сюй Кунь повторяет судьбу Криса Ву?

38
10921
ИСТОЧНИКkbizoom.com
Бурная сексуальная жизнь и властные матери: Цай Сюй Кунь повторяет судьбу Криса Ву?

Недавний скандал с Цай Сюй Кунем напомнил пользователям Сети аналогичный скандал с бывшим участником группы EXO Крисом Ву. И, как оказалось, истории похождений обоих айдолов имеют много общего.

Недавно Цай Сюй Кунь стал главной темой всех новостей в Китае: выяснилось, что от него забеременела женщина, с которой он провёл одну ночь, а затем заставил её сделать аборт. Скандал серьёзно навредил публичному имиджу Цай Сюй Куня, которого прозвали «национальным центром» и «универсальным айдолом». Он давно был известен тем, что у него водится огромное количество «фанаток-подружек».

Смотрите также: От Цай Сюй Куня были беременны ещё три женщины?

Сравнивая скандал с участием Цай Сюй Куня со скандалом Криса Ву, также известного как У Ифань, нетизены отмечают, что в обеих историях большую роль сыграли матери знаменитых артистов.

Бурная сексуальная жизнь и властные матери: Цай Сюй Кунь повторяет судьбу Криса Ву?

В частности, сообщалось, что Цай Сюй Кунь познакомился с некоей женщиной в караоке и провёл с ней одну ночь, а уже через месяц она обнаружила, что беременна. Женщина сообщила об этом Цай Сюй Куню, однако тот настоял на аборте. 18 июля 2021 года мать Цай Сюй Куня связалась с указанной женщиной и предложила её компенсацию в размере 500 000 китайских юаней (около 70 000 долларов США), однако не оставила свои подозрения в её стремлении нажиться на рождении ребёнка от Цай Сюй Куня. Поэтому она установила скрытую камеру перед дверью женщины и наняла частного детектива для слежки за ней.

Впоследствии была опубликована запись разговора, состоявшегося между матерью Цай Сюй Куня и забеременевшей от него женщиной. Действия матери айдола вызвали огромное возмущение пользователей Сети, усмотревших в них грубейшее нарушение неприкосновенности частной жизни другого человека.

Тогда же – 18 июля 2021 года – против Криса Ву были выдвинуты обвинения в сексуальном принуждении и интимной связи с несовершеннолетними девушками. В частности, девушка по имени Ду Мэйчжу обвинила Криса Ву в том, что он угрожал ей и вступал в сексуальную связь более чем с семью другими жертвами, некоторые из которых были ещё несовершеннолетними. Мать Криса Ву точно так же предложила Ду Мэйчжу компенсацию в размере 500 000 китайских юаней (около 70 000 долларов США), а затем попыталась обвинить девушку в вымогательстве и подать на неё в суд.

Поразительное сходство обеих ситуаций состоит не только в том, что и мать Цай Сюй Куня, и мать Криса Ву сыграли важную роль в их развитии, но и в том, что совпадают суммы предложенных компенсаций, даты событий и фигурирование в каждой из историий аудиозаписей.

Более того, именно матери обоих артистов ещё больше усугубили назревшие скандалы.

Бурная сексуальная жизнь и властные матери: Цай Сюй Кунь повторяет судьбу Криса Ву?
Редкое фото Цай Сюй Куня с матерью
Бурная сексуальная жизнь и властные матери: Цай Сюй Кунь повторяет судьбу Криса Ву?
Фото Криса Ву с матерью

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Ziva (Наталия), юрист по профессии и автор на YesAsia.ru в свободное время. Живу в Минске, увлекаюсь K-pop, особенно группой ASTRO, и люблю делиться переводами новостей и интересных статей об азиатских странах.
Новости YesAsia.ru на Google News